Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 ноября 2013, 01:40, Форум, Семейные отношения, Интимные отношения

А Вы бы согласились?

Здравствуйте, девушки! Ситуация такая:  у меня муж и двое детей. Третьего никто не хочет. Поэтому нужно предохранятся. Но таблетки я пить не хочу, а то от них кто толстеет, кто болеет.... Короче, разные побочные эффекты. Я считала идеальным для себя презерватив. Но к моему сожалению мой муж так не думает. Для него это "нюхать цветы в противогазе":( Я тоже не в восторге, но я против пхать в себя всякую химию:(И вообще не хочу в себя запихивать инородные тела( спирали и т.д.) Может это тупо, но меня это пугает, неестественно как-то .Поэтому муж предложил перевязку труб. А почему он себе вазектомию не сделает? (может неправильно написала название,извините) Почему я , а не он? Вот и вопрос, согласились бы Вы на такое предложение мужа?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
я нет)
сегодня я детей не планирую, а завтра вдруг захочу.
подруга перевязала трубы при 3 КС, прошло 7 лет, теперь жалеет, говорит  еще одного родила бы(
Пожаловаться
AfroDita, 2 ребенка
Вот я тоже так думаю - сейчас не хочеться, а потом захотелось. А уже невозможно(
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
кстати в таблетках, если они подобраны врачем, нет ничего страшного. кроме таблеток есть другие методы, поговорите со своим Г и он подберет вам то, что подходит именно вам.
Пожаловаться
Чапуня
В таблетках много чего страшного, на самом деле, даже если они подобраны врачом. У меня подруга пяткой себя в грудь била и с пеной у рта доказывала, что от ОК стала чувствовать себя лучше, что прописал ей их самый надежный и проверенный врач. В итоге экстренная операция по удалению желчного пузыря, год на восстановление, посаженная поджелудочная и строгий наказ от врачей из больницы - больше никаких гормонов, если не хочет помереть насовсем.
Пожаловаться
AfroDita, 2 ребенка
Много слышала таких историй, после этого решила для себя - никаких таблеток.
Пожаловаться
Чапуня
Я вот тоже как раз после этого случая окончательно для себя и определилась. Раньше еще сомневалась, но сейчас как-то не хочется учиться на своих ошибках, когда чужие перед глазами.
Пожаловаться
Ангел... на метле., 2 ребенка
Я с 17-ти лет на ОК, перерывы - только на Б, и раз в 3-4 года плановые. Никаких побочек. 
На самом деле ОК не могут вызвать холецистит, панкреатит, и всякие сопутствующие бяки, а лишь усилить уже существующие. Так что врач, назначивший Вашей подруге ОК не такой уж надёжный.
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
а я очень довольна. С юности предохраняюсь ОК и инкогда таких побочек не было. и с гормонами все нормально.
Видимо, организм у всех разный
Пожаловаться
Царевна несмеяна, 1 ребенок
Сообщение от Елена Мокшанцева, 27 ноября 2013 года в 06:19
а я очень довольна. С юности предохраняюсь ОК и инкогда таких побочек не было. и с гормонами все нормально.
Видимо, организм у всех разный
Присоединяюсь! Если есть какие то проблемы со здоровьем, то и без ОК вылезет.... Пью больше 13 лет. Все в порядке) захотели ребенка, родили. Сейчас опять пью.
Пожаловаться
Золушка вторая, 1 ребенок
у меня подруга тоже била пяткой в грудь. врач тоже ей кучу назначала таблеток. разных. это не подошло, давай вот это. в итоге раза 4 или даже 5 лежала в больнице. по разным гинек. причина. потом вставила кольцо. тоже хрень какая-то началась. на сохранении когда лежала, там ну просто 90% девушки с гормональными сбоями после контрацептов. ну и зачем оно надо?
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Как говорит мой врач (а я ему верю) - очень много побочек, если женщина курит.... 
На таблетках лет 20, для меня это единственный подходящий вариант, никаких проблем.
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
У меня свекровь ни единой гормональной таблетки не выпила, а желчный тоже удалили. А вот я от них действительно себя на много лучше чувствую. 7-ми дневный перерыв для меня -каторга ((
Пожаловаться
....
9 лет пью таблетки ттт все отлично
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Сообщение от Манюня Хнуш, 27 ноября 2013 года в 01:49
кстати в таблетках, если они подобраны врачем, нет ничего страшного. 
+++ Я тоже за таблетки.
Пожаловаться
Netty
можно я присоединюсь к Вам? Сама перевязанная, так  никому не желаю. Кроме  плюса полной стерильности -куча минусов и физических , и духовных.
Пожаловаться
Мара
а можно чуть подробнее о минусах?
Пожаловаться
Netty
Говорю лично о себе: на фоне гормонального слома +30 кг в первый же год, уже 11 лет не могу скинуть, оттуда же мигрени, причём разные( это я их различаю по причинам- стрессовые и тож гормональные, например перед критич.днями,они не купируются ничем! от других пью "суматриптан";) спайки,   Психологически- мужу сказала после, иногда до сих пор качает головой... и хотелось бы ещё малышей раньше,возможности появились...недоженщиной не чувствую себя, а вот больше гнетёт куча абортов и перевязка-это так, в скобках... отмаливаю, как могу...
Пожаловаться
Netty
опять смайл сам вставился...
Пожаловаться
Мара
понятно. спасибо.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
подруга в 37 лет,после 3КС,перевязала трубы,счастлива и довольна,не одного лишнего кг,проблем с гормонами не каких.
Пожаловаться
Demetra, 1 ребенок
Спасибо за правду...А тоя как раз решаю.
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
И мне поподробнее. А то я после 4 хотела перевязаться.
Пожаловаться
Netty
там выше написала, за 11 лет не сразу и вспомнишь, только то, что до сих пор мучает, а по первости-  и боли непонятные , и подозрения на кисты- врачи пожимали плечами:" а как вы хотели?"...
Пожаловаться
Ми
    Здоровья вам!
Я хотела сделать, но прочитала про минусы в инете. Даже забыла, что мой организм не выносит металла ни с наружи, ни изнутри. там клипсы ставят, а я думала - что-то типа ниток медицинских.
    А муж не хочет, я бы только "За". Наших детей  двое и старший у него, куда еще-то...
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
вы к себе меньше ровняйте,у всех организмы разные,я выше написала,у подруги вообще проблем с перевязкой труб не возникло.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас