Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 мая 2015, 03:22, Форум, Семейные отношения, Интимные отношения

а может ли....

...прием ОК сказываться на либидо. прошу прощения за такую тему, но мне спросить не у кого, может из вас кто знает. как только начинаю принимать ОК мое либидо машет ручкой и уходит в неизвестном направлении, ни какие ласки, ни какие прелюдия вообще не действуют, но как только наступают 7 дней перерыва, я как зверею мне надо много и сразу. и так на протяжении года а то и больше, период беременности не в счет, но и до нее тоже так было. я совсем недавно об этом задумалась. мне интересно а есть ли связь. для меня очень важно.
через пару часов уеду отвечать не смогу

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Да, может. Проконсультируйтесь с врачом и подберите другие ОК

Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
так вот к врачу идти не охото лишний раз. тем более в нашу консультацию не беременным лучше не идти
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
А ОК вы сами подбирали?
Не сдавая никаких анализов?
Пожаловаться
мне свекровка посоветовала, она раньше ими сама пользовалась, да и по цене они самые подходящие. в выписной карте из роддома про них было написано тоже
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
По результатам анализа на гормоны подбирают ОКи,иначе вы себе навредите, посетите врача!
Пожаловаться
собственно я узнала что хотела. мои мысли подтвердились. спасибо. а на платных врачей денег НЕТ, это вы там в европе миллионы зарабатываете, а мы на 12тыс в месяц живем
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Ну тогда не говорите, что для вас это ВАЖНО. Было бы важно - решали бы проблему грамотно. Помимо ЖК существуют платные консультации, там и гормоны проверить можно и таблетки подобрать
Пожаловаться
и вот все упирается в деньги
Пожаловаться
Подпишитесь на нас