Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
20 мая 2014, 18:59, Семейные отношения, Интимные отношения

а есть ли смысл?

Вот лажу по инету, наткнулась на такое--- а обязательно ли выходить замуж девственницей?. тема просто порассуждать. из своего опыта. вышла замуж далеко не девочкой, живем уже 11 год. моя мама тоже так вышла(сама сказала). прожили с отцом 40 лет(до его смерти). а сколько случаев было, что муж первый, но не сложилось.Вот высказывайте свои мысли.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Persephone
как повезет))
Пожаловаться
Виктория
лажу по инету:shock:это как?
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
В интернете одна лажа)
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
:D:D:D
Пожаловаться
лелик
:up::D
Пожаловаться
Виктория
:up:
Пожаловаться
VP VP
Сообщение от House, M.D., 20 мая 2014 года в 19:02
В интернете одна лажа)
:D:D:D
Пожаловаться
Русе Болтон
:up::up::up:
Пожаловаться
Стремительный Домкрат, 2 ребенка
Как-как... Бродит автор по Сети и натыкается на всякую лажу. 
Пожаловаться
Просто Ромашка, 1 ребенок
брожу, хожу, смотрю разные сайты.
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Сообщение от Просто Ромашка, 20 мая 2014 года в 19:04
брожу, хожу, смотрю разные сайты.
Вы че нить умное читайте в интернете, а не всякую фигню.
Пожаловаться
Клюква в сахаре, 2 ребенка
Если встретила своего мужчину в 14,15,16 лет и осталась с ним на всю жизнь - это здорово, но таких единицы. Я в 29 замуж вышла, да я бы с ума сошла, хранить)))))

Пожаловаться
ага. я в 24 вышла.
Пожаловаться
Лариса Власова, 2 ребенка
Я тоже в 24 вышла,  девушкой)))  Но это нас не спасло... от развода...
Пожаловаться
ТатьянКа, 1 ребенок
Я стала встречаться со своим мужем,когда обоим было по 16))))
Пожаловаться
Здорово. У меня подруга так, 15 лет уже почти вместе. А я для себя такого не представляю - очень я изменилась и мои требования к мужчине тоже. 
Пожаловаться
ТатьянКа, 1 ребенок
Мы как-то вместе изменились и повзрослели)и требования сошлись..не знаю как точно сказать,но такое бывает:)
Пожаловаться
Я поняла. Это замечательно. А я если бы мужа встретила лет 10 назад, точно бы разбежались)))
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
А есть ли смысл это обсуждать? У каждой - своя история, свои причины для того или другого поведения.
Пожаловаться
ну так просто, что люди об этом думают?. на разные темы отвечают, а моя чем хуже?. 
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Для семейного счастья девственность до брака не имеет значения точно.
Пожаловаться
Ольга Корнеева
по-моему, сейчас уже разницы нет. это в прошлом веке единственным подтверждением для мужика, что ребенок от него - был тот факт, что он взял девственницу. а сейчас мужики уже успокоились на эту тему, анализ ДНК рулит....мое личное мнение- что надо попробовать, за кого замуж выходишь. а то может у него там 3см, что ж потом всю жизнь мучиться что-ли...
Пожаловаться
Перловка, 1 ребенок
Тоже так думаю.
Пожаловаться
гюрза, 1 ребенок
Сообщение от Ольга Корнеева, 20 мая 2014 года в 19:03
по-моему, сейчас уже разницы нет. это в прошлом веке единственным подтверждением для мужика, что ребенок от него - был тот факт, что он взял девственницу. а сейчас мужики уже успокоились на эту тему, анализ ДНК рулит....мое личное мнение- что надо попробовать, за кого замуж выходишь. а то может у него там 3см, что ж потом всю жизнь мучиться что-ли...
:up::up::up:
Пожаловаться
Шелена ***
Вот вот у моей знакомой так вышло, встречалась с парнем, ну просто сказка, а потом резко все разошлась, а оказалось как до этого дела дошло, у него  сантиметра 3-5 оказалось. так она  как увидела  сразу  ушла, говорила меня такой ржач пробил. что я вообще сказать ничего не смогла вещи собрала и смылась.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас