Семейные отношения

Правила форума
Взаимоотношения в семье и между семьями

Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!


Добрый день всем! Пока не прикрыли нашу лавочку (неприятное известие, однако), хочу спросить-чем занимаются Ваши одинокие родители (т.е. без второй половинки/не замужние/не женатые/вдовцы), особенно …
Живём вместе полтора года. Было все и измены, и с бывшими по телефону разговаривал и ругались, руки поднимал (не бил, мог толкнуть сильно, пощечину дать) все простила. Забеременела, родила дочь 21 но…
Так случилось, что произошел конфликт между родителями мужа и моими. Причина в следующем: брат мужа, выпив, ни с того, ни с сего, начал оскорблять меня при всех и попытался ударить, когда мы находили…
Вопрос серьезный. Голова пухнет от сомнений и мыслей. Помогите взглядом со стороны. Есть у нас с родственником квартира. В городе-миллионнике. Но не Москва и не Питер. В этой квартире сейчас живу я …
Что то постоянно меняются эти законы. Раньше надо было 3 года, потом стало 5, сейчас опять какие то изменения я не успеваю) итак, у нас квартира в собственности с осени 2018 года, прошло три года, х…
Всем привет! У моей подруги сложилась очень неприятная ситуация в семье. Муж, с которым прожили 24года признался, что любит коллегу по работе. Видятся там каждый день, длится уже пару лет. Подруга не…
Доброго утра и дня! С удивлением узнала, что девочка из "соседнего шкафчика" в саду приходит в сад одна в 5 лет... и это в столице... Воспитатели похоже еще не в курсе. Девочка чудесная, добрая и хор…
Есть подруга, у которой родился третий ребенок с генетическим заболеванием. Мы хорошо общаемся, но после рождения третьего ребенка, она часто лежит с ребенком в больницах, поэтому в основном созванив…
Мама поменяла паспорт в 45 лет. Прекрасно прожила с ним 2 десятка лет. Продавала и покупала недвижимость. Вышла на пенсию. Открывала счета. Вступала в наследство. Оформляла документы. А сегодня приш…
Здравствуйте! Все сама понимаю… Но, наверное, от того, что обидно и плохо, хочу послушать мнение со стороны, вдруг, да я накрутила… ха-ха.. Познакомилась с мужчиной: встречи, кино, кофе, переписка, у…
Добрый день. Как часто мужья делаю вам комплименты? Особенно интересует ответ тех, кто много лет в браке. В браке 7 лет, муж любит и заботся, но никогда не делает комплименты. Ну стандартные " кися",…
Здравствуйте. Ситуация вот какая. Есть работа ,на которой я работаю уже 5 лет. Куча обязанностей из разных областей. Коллектив маленький,компания семейная. Сто начальников и все считают себя главными…
В воскресенье вечером. Практически по-английски. Плакала, миллион раз звонила, писала, оставляла голосовые...не ответил. У меня панические атаки и невроз...было очень тяжело. Психотерапевт сказал, ч…
Ссорились часто, но в последнее время всё тихо спокойно было. И вот сегодня утром он предложил пожить отдельно. Вчера вечером ребенок шумел, не хотел спать идти, муж простимулировал его угрозами, что…
Девочки у кого-то есть опыт общения с «особенными» людьми? Я просто не знаю, что сказать и как правильно говорить. У мужа младший брат глухой, студент - сейчас средне профессиональное. По мозгам отст…
Нужно ли прерывать половой акт при приеме ок, чтобы не забеременеть? Знаете ли вы случаи, когда женщина беременела при правильном(регулярном) приеме противозачаточных?
Добрый день,хотелось бы посоветоваться с теми кто компетентен в этом вопросе.Дано 2 комнатная квартира в общей долевой собственности 5/8 и 3/8 доли.В переводе на квадратные метры 3/8 как раз отдельна…
Мне 34 стукнуло. Есть дочь почти восемь лет. До рождения дочери всегда думала что будет двое детей. Но с первым мужем расстались во время беременности – в жизни дочери не участвует никак. Второй раз …
Ребёнок меня стесняется… Дочке 7 лет, всё чаще от неё слышу какие то упрёки в свой адрес. Постоянно указывает мне на мои недостатки, которых я и так стесняюсь. Например дочка говорит мужу, своему па…
Сделала медикаментозный аборт на той неделе, а завтра бабушкины поминки. Как думаете, ничего страшного не случится от пары рюмок водки или стоит воздержаться? Без нотаций, пожалуйста)