Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Вышивка

Добрый день. Вот скажите, есть тут такие кому удаётся вышивать только одну работу? Как у вас это выходит?
В 2017 начала ГК, готов на треть примерно. В прошлом году начала Ведьмин Домик, готов на 3/4. Сейчас ещё один набор начала. При этом лежит носок не законченный ((( вот как взять себя в руки когда глаза разбегаются?(((
Это ещё при том что вышла на работу и времени на хобби вообще мало ((((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
121
Анна Иванова
Когда вышиваю, то от начала и до конца) одна работа только лежит, фон в 4-5 ниток, полукрест, но тянуть мне тяжело, поэтому все никак не закончу.
СсылкаПожаловаться
Катя Слободян
Откройте секрет как вам это удаётся )))
СсылкаПожаловаться
Анна Иванова
Не знаю))) покупаю, если что-то понравится, но сначала заканчиваю начатую.
СсылкаПожаловаться
Катя Слободян
Буду бороться с собой )))
СсылкаПожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
у меня одна картина лежит, никак я ее, я ее начала вышивать еще беременная не была, больше половины сделала, а потом, она просто большая, там только схема на 36 страницах, и с ребенком мне просто не хватает пространства разложится. ниче в след. году предпологается новая квартира, там будет где разложить и на ночь оставить
СсылкаПожаловаться
Анна Иванова
Ничего себе! 36 страниц. Вот это работа. Наверняка, очень красиво) Я собираюсь новую начать, ещё не купила, присматриваюсь)
СсылкаПожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
очень красиво, я еще и вышиваю на самой мелкой клеточке. надеюсь довышить когда то, туда такая сумма вложена только за нитки жаба давить выкинуть
СсылкаПожаловаться
Катя Слободян
Самая мелкая это какая? Я на 18, и то глаза в кучку иногда
СсылкаПожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
специально пошла смотреть, на 18, самое то для плавных линий.
СсылкаПожаловаться
Катя Слободян
Да, хороший в общем то размер. Сейчас набор на 14 открыла, крупновато
СсылкаПожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
вот мне тоже 14 крупноват, на мой вкус грубовато, хотя быстрее обьемы видно
СсылкаПожаловаться
Катя Слободян
Я пока совсем чуть-чуть вышила. Если б там белая канва, то смело б заменила. Бежевую надо заказывать. Пока в раздумьях
СсылкаПожаловаться
Катя Слободян
Моя 72 листа )))
СсылкаПожаловаться
Анна Иванова
И такие бывают? Как называется, если не секрет, хоть посмотрю. Присматриваю себе новый набор вышивки, ещё не определилась)
СсылкаПожаловаться
Катя Слободян
Golden Kite. Там есть и посложнее наборы чем мой
СсылкаПожаловаться
Анна Иванова
Спасибо! Много интересных наборов. Может быть, этот закажу)
СсылкаПожаловаться
Катя Слободян
Там очень много красоты )))
Если брать у них набор то очень дорого получается. Чуть ли не 500долларов. Поэтому я нашла схему в интернете, и сама купила нитки и тд. Вышло в пределах 150-200 долларов. Но я сразу все нитки брала
СсылкаПожаловаться
Анна Иванова
500 долларов..не слабо. Спасибо! Буду искать.
СсылкаПожаловаться
Катя Слободян
Это примерно. Но в любом случае если брать официально то все равно выгоднее нитки и тд отдельно брать. Сама схема столько не стоит
СсылкаПожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
когда то давно я за такое взялась бы, и может еще возьмусь, но сейчас даже на мелюзгу толком нет возможности. при чем не столько времени сколько спокойствия, только разложился пора куда то нестись, или помошник приходит и обижается если не даю помогать. а даю помогать так то ножницы заложит, то нитки запрет, то иголку перекладет, а куда не помнит
СсылкаПожаловаться
Катя Слободян
Поэтому я вышиваю без помощников )))
СсылкаПожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
я все стараюсь решать пока малая в садике, хотя с нею многое решается быстрее, но моих нервов не хватает на долго. но если что то делаю то помогать не запрещаю, оно конечно растягивается и действует на нервы, но как ребенок по другому учиться будет то
СсылкаПожаловаться
Катя Слободян
В целом я тоже не запрещаю, и все делаю с ней. Она у меня и порезать может. Но именно вышивать люблю спокойно
СсылкаПожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
вот меня тоже. все остальное я как то спокойно реагирую, а вот на вышивке прям чувствую как раздражение растет
СсылкаПожаловаться
Катя Слободян
Мне тупо страшно. Ладно если пятно поставит. А если иголку засунет куда не надо (((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru