Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 января 2016, 11:14, Форум, Рукоделие, Вышивка

Вот, что получилось

Всем добрый день.
Вышиваю давно, но вот бисером по технике "вприкреп" первый раз. Хочется услышать мнение опытных людей.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Яна, 2 ребенка
Пожаловаться
Яна, 2 ребенка
Не получается вставить фото, подскажите как
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
красота какая!
Пожаловаться
Лето
Красота невозможная!!!!
Пожаловаться
Афеландра, 2 ребенка
Абалдеть...
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Вот ваше фото.Очень красиво!!!
Пожаловаться
Яна, 2 ребенка
Спасибо большое
Пожаловаться
Яна, 2 ребенка
Научите плиз как вставить фото, хотя я обычно только читаю
Пожаловаться
Барсумяка
Для начала нажимаете ответить под тем комментарием, куда хотите ответить)) человек будет знать, что Вы ему ответили.
А картинку вставить: в окошке где пишете комментарий, есть кавычки, а рядом слева картинка гор,нажимаете на нее и выбираете что вставить и ждете загрузки. Или, что проще, копируете картинку из интернета и просто вставляете в окно комментария
Пожаловаться
Яна, 2 ребенка
У меня нет кавычек, может из-за того, что с телефона? Надеюсь разберусь со временем. Большое спасибо.
Пожаловаться
Барсумяка
Ну да, с телефона другой вид,но я всегда перехожу в полный, так удобнее)
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Красиво
Пожаловаться
Marfa
Очень красиво
Пожаловаться
Барсумяка
И да, я не опытная, но очень красиво получилось!
Пожаловаться
Зульфия, 3 ребенка
огогогогого (я просто потеряла дар речи
)
Пожаловаться
Яна, 2 ребенка
Всем большое спасибо, просто у меня не получилось делать по инструкции, делала по свойму.
Пожаловаться
Я за справедливость
Очень красиво!!!!
Вот смотрю в магазине на вышивку, но рука купить не поднимается, боюсь, что не получится, а чтобы икону вышить надо к батюшке идти за благословением, а у нас церковь неудобно расположена....

Пожаловаться
Анна Дубровина, 2 ребенка
Очень красиво, нежно)))))))
Пожаловаться
Яна, 2 ребенка
Спасибо
Пожаловаться
Елизавета Ворсина
Яна, Вы- опытная вышивальщица. Я только начинаю. Купила скатерку с нанесенным рисунком крестом. Цвет ниток белый. Нитки прилагаются. В каждой толстенькой нитке 5 тонких. Как нужно вышивать крестиком: сразу целой никой или как-то делить ее, но число ниток нечетное. Заранее спасибо
Пожаловаться
Яна, 2 ребенка
Добрый вечер, я вышиваю только бисером, крестом не умею. Разве на схеме нет данных, во сколько ниток вышивать?
Пожаловаться
Елизавета Ворсина
Нет, к сожалению. Я решила, что целой ниткой и получилось не очень толсто, т.е. хорошо. Но я боюсь теперь, что ниток не хватит на всю вышивку. Большое спасибо за внимание. Может кто-нибудь все же сможет мне ответить.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас