Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 января 2016, 11:14, Форум, Рукоделие, Вышивка

Вот, что получилось

Всем добрый день.
Вышиваю давно, но вот бисером по технике "вприкреп" первый раз. Хочется услышать мнение опытных людей.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Яна
Пожаловаться
Яна
Не получается вставить фото, подскажите как
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
красота какая!
Пожаловаться
Подснежник
Красота невозможная!!!!
Пожаловаться
Афеландра
Абалдеть...
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Вот ваше фото.Очень красиво!!!
Пожаловаться
Яна
Спасибо большое
Пожаловаться
Яна
Научите плиз как вставить фото, хотя я обычно только читаю
Пожаловаться
Барсумяка
Для начала нажимаете ответить под тем комментарием, куда хотите ответить)) человек будет знать, что Вы ему ответили.
А картинку вставить: в окошке где пишете комментарий, есть кавычки, а рядом слева картинка гор,нажимаете на нее и выбираете что вставить и ждете загрузки. Или, что проще, копируете картинку из интернета и просто вставляете в окно комментария
Пожаловаться
Яна
У меня нет кавычек, может из-за того, что с телефона? Надеюсь разберусь со временем. Большое спасибо.
Пожаловаться
Барсумяка
Ну да, с телефона другой вид,но я всегда перехожу в полный, так удобнее)
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Красиво
Пожаловаться
Marfa
Очень красиво
Пожаловаться
Барсумяка
И да, я не опытная, но очень красиво получилось!
Пожаловаться
Зульфия, 3 ребенка
огогогогого (я просто потеряла дар речи
)
Пожаловаться
Яна
Всем большое спасибо, просто у меня не получилось делать по инструкции, делала по свойму.
Пожаловаться
Я за справедливость
Очень красиво!!!!
Вот смотрю в магазине на вышивку, но рука купить не поднимается, боюсь, что не получится, а чтобы икону вышить надо к батюшке идти за благословением, а у нас церковь неудобно расположена....

Пожаловаться
Анна Дубровина, 2 ребенка
Очень красиво, нежно)))))))
Пожаловаться
Яна
Спасибо
Пожаловаться
Елизавета Ворсина
Яна, Вы- опытная вышивальщица. Я только начинаю. Купила скатерку с нанесенным рисунком крестом. Цвет ниток белый. Нитки прилагаются. В каждой толстенькой нитке 5 тонких. Как нужно вышивать крестиком: сразу целой никой или как-то делить ее, но число ниток нечетное. Заранее спасибо
Пожаловаться
Яна
Добрый вечер, я вышиваю только бисером, крестом не умею. Разве на схеме нет данных, во сколько ниток вышивать?
Пожаловаться
Елизавета Ворсина
Нет, к сожалению. Я решила, что целой ниткой и получилось не очень толсто, т.е. хорошо. Но я боюсь теперь, что ниток не хватит на всю вышивку. Большое спасибо за внимание. Может кто-нибудь все же сможет мне ответить.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас