Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 декабря 2013, 15:44, Форум, Рукоделие, Вышивка

вопрос

вышила я работу и попросила маму ее оформить.(знает недорогую багетную мастерскую.) но у меня такая работа что не просто картина вышита квадратом, а дерево ,цветы  и кусочек острова выходит как бы за границы картины..и мне так оформили что все это оказалось под паспорту. т е -дерево цветы и кусочек острова все спрятано. вроде и красиво ,но меня убивает что ,что убрали т е не получается целостности картины.фото вставить не могу не получается.
 а вы бы стали переоформлять вышивку? она  смотрится красиво ,но мне не нравится именно то ,что все спрятано.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Сердцея, 1 ребенок
я бы переоформила, да и при выборе рамки и паспарту всегда оговариваем границы если зашив не полный

Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
Сообщение от Сердцея, 3 декабря 2013 года в 15:46
я бы переоформила, да и при выборе рамки и паспарту всегда оговариваем границы если зашив не полный
 вот маме  сказала .так нет же сказала что сделали так только потому что там была бы видна белая канва.хотя маму просила не все закрывать
Пожаловаться
Сердцея, 1 ребенок
ну если при заказе было оговорены границы при заказе,то пусть они и переделывают! это их прокол, у меня так работу три раза переделывали - не знаю чем записывала продавец, но косяк ее был
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
мама относила в багетную мастерскую.так что теперь думаю все.следующий раз сама отнесу и сама все сделаю.доверилась маме ((
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
переоофрмила, и пошла бы сама рассказывать как мне надо.
Пожаловаться
Ирина Андревна, 2 ребенка
:shock: а для простоты понимания, фото...а то- спрятано... за....вдоль.....закрыли....красиво....не нравится
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
:D:D прощаем за сумбур 
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
Сообщение от Ирина Андревна, 3 декабря 2013 года в 15:47
:shock: а для простоты понимания, фото...а то- спрятано... за....вдоль.....закрыли....красиво....не нравится
если бы смогла вставила бы. а реально упс не дает. .
Пожаловаться
Ирина Андревна, 2 ребенка
голова болит ппц:(......мозг такие ребусы не решает

Делайте как вам сердце подсказывает, вам же на нее смотреть, не понравилось -пусть переделывают
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
все кричат красиво красиво. отнесу ради интереса в другую багетку и спрошу.)
Пожаловаться
Надежда Сергеевна, 2 ребенка
Не знаю без фото сложно сказать.

Пожаловаться
Raketa, 2 ребенка
мне вообще не везде нравится паспарту , т.е. не везде оно нужно. Вот как я сделала (на картинке с набором  картина была в паспарту)мне нравится, а на вашем месте я бы переделала..

Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
это Падалеки? :)
Пожаловаться
Raketa, 2 ребенка
кто?:shock:
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
Джаред Падалеки :D:D

Пожаловаться
Raketa, 2 ребенка
это который в сверхестеств. играл? незнаю может и с него смазали, на упаковке написано было "он":D, есть у меня картина "она" и "венера" в этом же цвете...
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
Сообщение от Raketa, 3 декабря 2013 года в 16:09
мне вообще не везде нравится паспарту , т.е. не везде оно нужно. Вот как я сделала (на картинке с набором  картина была в паспарту)Цитата фотографиимне нравится, а на вашем месте я бы переделала..
без паспарту было бы не красиво. да и надпись снизу -фирма и цвета и требуемое кол-во ниток -надо было как то скрыть.
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
Обязательно бы переделала! Ваш труд просто остался за кадром :(
Пожаловаться
Лето
Да уж. Так оформить - просто кощунство! Они что ли не видели, что оформляют? Закрытыми глазами делали? Вот вам и недорогая багетная мастерская:down:. Пусть переделывают. Я бы ужас как расстроилась :(
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок

Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок

Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
Пожаловаться
12