Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 августа 2015, 12:05, Форум, Рукоделие, Вышивка

Помогите пожалуйста

Здравствуйте! Мне нужен совет я вышиваю портрет и мне не хватает немного канвы я  купила дополнительно канву как её лучше пришить или что  лучше сделать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
Я просто послушаю, так как в таком случае я бы изначально сделала расчет и разметку ( по этому никогда такого не было).
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
Я бы купила тончайший белый флизилин клеевой и приклеила с изнанки, совмещая канву встык. Другое в голову не приходит.

Пожаловаться
Ната.

Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
Сообщение от Цветочек , 23 августа 2015 года в 12:37
Я бы купила тончайший белый флизилин клеевой и приклеила с изнанки, совмещая канву встык. Другое в голову не приходит.
согласна!
Пожаловаться
Tortillka, 1 ребенок

Пожаловаться
Марита, 2 ребенка
Это подходит лишь в том случае, если вся канва зашивается и не остается пустых клеток. Да и то - я бы перешила, все ж таки портрет, не натюрморт какой (боюсь, будет заметно, а на портрете такое недопустимо).
Пожаловаться
Ласковая Настя, 2 ребенка
как такое вообще могло получится???
я черчу сначала клетки...

Пожаловаться
Кысь
Я, например, никогда не черчу. место для начала вышивания нахожу так - от центра ниткой делаю стежки длиной 10 клеток, сначала вниз на нужное количество, потом в сторону. Но все Могут ошибиться. Я пару раз распускала вышивку
Пожаловаться
Кысь
Знаю такой прием - канву новую кладут внахлест на старую и вышивают по двум слоям сразу.
Пожаловаться
Кысь
А портрет покажете потом? ^^
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас