Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 сентября 2014, 13:22, Форум, Рукоделие, Вышивка

помогите найти схему

Девочки-рукодельницы, помогите найти схему вышивки чёрной собаки
Такую или похожую
очень, приочень надо!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
два хомячка пара
в рукодельном магазине похожую видела на бумажной схеме. и рыжая еще была собачка с уткой))

Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
У нас нет таких схем,:( уже месяц по магазинам шуршу, продавцов терроризирую... они меня уже узнают:D
Пожаловаться
два хомячка пара
в инете я много сейчас нашла и цветных схем, и ч/б, но такой собаки нет.
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Вот и я найти не могу:(
Пожаловаться
Рыжая Моська
найдите программу для разбивки картинки на схему для вышивки. Берете картинку, загоняете в программу и программа вам делает схему. Либо купите в магазине канву с уже нанесенным рисунком, по ней вышивайте.
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Пробовала через программу рисунок прогнать, отшила кусочек - такое г.... получилось, видимо руки не под то место заточены:(
Пожаловаться
Рыжая Моська
Тогда не мучайтесь. Купите канву с рисунком. Это намного легче вышивается. Глаза не в таком напряге. 
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Так я ее и в продаже найти не могу:(
Пожаловаться
Рыжая Моська
в г. иваново относительно недалеко от вас есть магазин иголочка igla.ru В Москве в этих магазинах выбор огромный. У вас там думаю тоже ассортимент не менее разнообразный. Вот тут есть канва с рисунком http://www.igla.ru/catalog/1437375562/
Пожаловаться
Света, 1 ребенок
Это набор от Дименшенс (извините, что название русскими написала), вроде бы Горячее сердце называется. Точно не помню - но могли и снять с производства
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Ага, спасибо. Сейчас поищу
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Нашла, называется холодная вода, горячее сердце.... огорчает одно - техника гобелен:( а я только крестиком вышивать умею....
И там в наборе страмин(ху из страмин?:shock:)с нанесенным рисунком, на нем никогда не пробовала вышивать
Пожаловаться
Рыжая Моська
если крестиком можете, то и гобеленовый стежок тоже сможете. Он похож на полукрест, только с изнанки немного по другому выглядит.
Пожаловаться
Света, 1 ребенок
вот дименшенс я только смотрю и облизываюсь - говорят, сложный. Гобелен - это всего лишь полукрестик. На страмине вышивала коврик - не страшно, честное слово. Так что почему бы не рискнуть и не научиться? ;)
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Надо попробовать;) спасибо
Пожаловаться
Света, 1 ребенок
Удачи )
Пожаловаться
Алла
страмин, это такая жесткая довольно крупная канва, и почему нельзя вышить крестиком то что можно шить гобеленовым стежком? только времени уйдет побольше, вот и все :)
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Спасибо
Пожаловаться
ЕЛОЧКА, 1 ребенок
наберите в яндексе "Схема вышивки крестом охотничья собака". Там такая как у вас на картинке

Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Пожаловаться
ЕЛОЧКА, 1 ребенок
Я бы вам, с удовольствием, ссылку бросила, но упсиха не дает
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Скинте на почту если не сложно olya.platinka@mail.ru
Пожаловаться
Сердцея, 1 ребенок
У меня такой набор есть, вам срочно надо? Должна быть внутри схема

Пожаловаться