Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 июня 2013, 14:17, Форум, Рукоделие, Вышивка

Похвастушки))

Закончила свою вторую картину))Как вам?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Оптимистка
:up:
Пожаловаться
ŚάΜΑЯ!
здорово!!:up:
Пожаловаться
ЛАРИК
супер:up::up::up: 
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
:up: очень красиво.

Пожаловаться
Любопытная особь
супер :up:
Пожаловаться
Танюшка, 2 ребенка
Спасибо всем)):D
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
Супер)завидую большому количеству свободного времени))))
Пожаловаться
Танюшка, 2 ребенка
На самом деле свободного времени у меня не так много)просто очень хотелось закончить эту вышивку
Пожаловаться
Happy Wife, 1 ребенок
Офигенно! Моя большая так и лежит незаконченная... до Б начала и все... видимо уже не возьмусь.. А так, маленькие делала раньше. Обожаю вышивку лентами )) Красота-ляпота ))

Пожаловаться
Танюшка, 2 ребенка
Спасибо)лентами я не умею)
Пожаловаться
Happy Wife, 1 ребенок
Да ладно вам! я тоже думала, что не умею. Это гораздо проще, чем просто крестиком. Типа такого. Я бы свои показала, но фотки в телефоне только...
Пожаловаться
Танюшка, 2 ребенка
Очень красиво))
Пожаловаться
Happy Wife, 1 ребенок
Мне тоже очень нравилось )) И быстрее, чем крестиком. И результат сразу видно )))))))))))
Но это не моя работа )
Пожаловаться
ЛюЛюКа
Класс!
Пожаловаться
Грёза
Красиво. Ещё с зимы? ))))
Пожаловаться
Танюшка, 2 ребенка
Ага)как раз в марте закончила))
Пожаловаться
молодец!!!! но как же я без критики.....простите меня...... рама((((( ну не в тему она здесь....

Пожаловаться
Танюшка, 2 ребенка
А мне наоборот она очень нравится, вы думаете, какую надо было?
Пожаловаться
работа просто супер!!!! а в голове сразу, как к бабушке в гости приехали, тишина, собаки лениво так тявкают....и ты сейчас с мороза по скрипучему снегу, в теплый дом, а там печка потрескивает, пироги горячие, ароматный чай с травками, клубничное варенье...ааааа я готова в эту картину забраться.....тень от колодца-настолько цвет подобран.....ой я просто  не могу.....даже нос прям как от мороза защипало.....
а рама..... ну это мое мнение - это золото , китч(((( ни к селу ни к городу.....может просто гладкая, а оттенок, что-то под цвет среднего домика.
Пожаловаться
Марья
Соглашусь с Ежиком, просто офигенную картину рамка просто "глушит"...  Мне кажется лучше бы подошла упрощенная рамка в морском быть может стиле - простое дерево - даже белый цвет с из-под него каким-нибудь вторым цветом... не помню как техника называется....
Пожаловаться
Танюшка, 2 ребенка
Я видела такую же картину вышитую, но в коричневой рамке, она вообще не смотрится, попробую найти и выложу
Пожаловаться
Танюшка, 2 ребенка
Пожаловаться
Марья
Нет, я счас попробую найти) Аж вернулась еще раз просмотрела. Эта рамка ( корчиневая) наоборот слишком не то что простая))) не в тему просто что ли) но картину она уже  не глушит)
Пожаловаться
Марья
Насмотрелась я рамок счас))) правда с зимними пейзажами часто такие используют рамки как у Вас))) Но попробовала обрезать в Пикассе и рамку подобрать, понравилась если оставляешь внутренний кант (тонкий), и вариант когда внешняя рамка пастельно холодно бежевая, и внутри кант белый тонкий, а так же холодно серый цвет в таком же варианте. Но конечно, может играть роль цветопередача и как на обоях и что вообще вокруг))) Так что я наверное пас))))
Пожаловаться
Танюшка, 2 ребенка
Спасибо))вот вы не поленились))):)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас