Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 декабря 2013, 17:10, Форум, Рукоделие, Вышивка

Подскажите

Девочки ,пожалуйста, подскажите, где можно скачать программу для создания схем вышивки бисером на русском языке, покопалась в инете там есть пара тройка ,но для того, что бы понять все их плюсы и минусы их нужно опробовать, а у меня мало времени. Заранее всем благодарна :)!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Raketa, 2 ребенка
ох не знаю...у меня диск.

Пожаловаться
КАРЕГЛАЗАЯ СТЕРВА, 1 ребенок
А где диск брали!
Пожаловаться
Raketa, 2 ребенка
приходил какой-то журнал книжный...там были диски, вот и приобрела... На коробочке есть сайт : www.stoik.com   может  чем-то вам поможет..
Пожаловаться
Спасибо, обязательно посмотрю:).
Пожаловаться
Raketa, 2 ребенка
ой  сразу не обратила внимания - он у меня по вышивке нитками мулине..извините:( 
Хотя ведь можно использовать наверное и для бисера..
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
насчет бисера не знаю. но пользуюсь программой для создания вышивки stitch art easy

Пожаловаться
Вот я уж думаю может мне попробовать программу для вышивки адаптировать под бисер?
Пожаловаться
Nikole
Будьте очень осторожны с созданием схем. Если все-таки решитесь,то по схеме начните вышивать самый наглядный участок картины. Потому-что результат может быть непредсказуем! Вот пример: :down: 
Пожаловаться
Лето
жуть! прям диатез, атопический дерматит:shock:
Пожаловаться
Nikole
Сообщение от :), 15 декабря 2013 года в 17:53
жуть! прям диатез, атопический дерматит:shock:
Представляете-сколько времени и сил потрачено на отшив.:( Поэтому-когда я захотела отшить индивидуальную картину,я заказала схему у мастерицы,отшив по схемам которой мне очень понравился.сама делать схемы не рискую,хоть и программа   pattern maker у меня стоит
Пожаловаться
Sanders, 1 ребенок
 pattern maker ужасная программа. у меня стоит stitch art easy, я ей очень довольна...))))...вышитые картины получаются прям как оригинальная картинка. (к сожалению саму картинку показать не могу, так как еще не довышивала)... А еще хорошая программа Embro Box
Пожаловаться
А эти программы русскоязычные и, где ВЫ их скачивали?
Пожаловаться
Sanders, 1 ребенок
Сообщение от КАРЕГЛАЗАЯ СТЕРВА, 16 декабря 2013 года в 13:25
А эти программы русскоязычные и, где ВЫ их скачивали?
Да, русскоязычные. Embro Box:   http://embrobox.narod.ru/download.htm
а stitch art easy:  http://www.ravlyk.net/
:):):)
Пожаловаться
Спасибо огромное, побежала смотреть :D;)!!!
Пожаловаться
Sanders, 1 ребенок
Сообщение от КАРЕГЛАЗАЯ СТЕРВА, 16 декабря 2013 года в 13:43
Спасибо огромное, побежала смотреть :D;)!!!
УДАЧИ!!!! :):):)
Пожаловаться
Nikole
Надо будет попробовать в этих программах сделать схемку.
Пожаловаться
Sanders, 1 ребенок
Сообщение от Nikole, 16 декабря 2013 года в 22:02
Надо будет попробовать в этих программах сделать схемку.
Попробуйте, не пожалеете...))))...А я попробую выложу недовышитую картинку...))))...
Пожаловаться
Буду ждать;)
Пожаловаться
Sanders, 1 ребенок

Размер 40х50 см. Вышиваю урывками уже почти три месяца...(((...
Пожаловаться
Sanders, 1 ребенок
не прикрепляется почему то...:(
Пожаловаться
Sanders, 1 ребенок
Сразу скажу плюсы программы stitch art easy 4.0 в том, что можно изменять размер картинки, количество цветов, палитру ниток и значки для схемы. При распечатке так же можно изменить параметры и выбрать тот размер что нужен...либо мельче, либо крупнее...)))...
Пожаловаться
Ничего себе, даже не думала, что конечный результат может так разниться с оригиналом.:shock:
Пожаловаться
запросто. в оригинале использовано более сотни разных тонов и полутонов, а в бисерной копии пару десятков всего лишь
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
я как то пыталась черно-белую фотку пересчитать, так мне кроме от белого до черного цвета всчитали но и синий и зеленый и розовый, больше не пытаюсь, беру готовое
Пожаловаться
а почему нет? задать количество цветов. и распечатку задать не значками а именно цветом
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас