Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 декабря 2015, 01:43, Форум, Рукоделие, Вышивка

Нуждаюсь в совете

Здравствуйте, необходимо Ваше мнение. Рукодельницы, занимающиеся на продажу. В какую сумму Вы бы оценили и выставили работу? За сколько бы реально приобрели желающие? Спасибо за ответы.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ольга миронова, 3 ребенка
а что продавать то собираетесь? фото

Пожаловаться
Гаечка Янгаечка, беременна 22 недели
вышивку скорее всего
Пожаловаться
Изя Эпштейн, 2 ребенка
Сообщение от Гаечка, 12 декабря 2015 года в 09:36
вышивку скорее всего
неужели кто то вышивку купит?
Пожаловаться
как то была тема, хотели купить икону вышитую бисером
Пожаловаться
Изя Эпштейн, 2 ребенка
Сообщение от Гаечка, 12 декабря 2015 года в 11:09
как то была тема, хотели купить икону вышитую бисером
не понимаю такой "красоты"
Пожаловаться
Yliya Burley
Подскажите, как добавить фото??
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
я знаю людей торгущих вязанными носками по 800 руб за пару и спрос на них есть))) (вы бы конкретнее вопрос задавали)
Пожаловаться
Coco mademoiselle, 1 ребенок
А я видела шапки по 4000. Причём чуть ли не резинкой вся связана. Ни узора, ни фантазии...
Пожаловаться
Marfa
...ни совести...
Пожаловаться
Stasia Dollaria, 1 ребенок
800 руб???????? Офигеть! Я нервы вязанием успокаиваю. Вечер посидела на тех выхах, доче носки связала, 800руб!!!!! Мож они с наворотами какие, ну там шерсть какой нибудь горной марсианской макаки, или узор какой?
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
угадали)) там наворот в способе вязания. их вяжут толстыми иголками( и способ вязки соответственно тоже чуть отличается). так вязали в каких-то таи веках и изделия связанны так пользуются спросом у людей занимающихся исторической реконструкцией.
Пожаловаться
Stasia Dollaria, 1 ребенок
Ааааааа, ну так то да,попробуй, повыкочевряживайся с ними!
Пожаловаться
без меня
Сообщение от Stasia Dollaria, 12 декабря 2015 года в 08:33
800 руб???????? Офигеть! Я нервы вязанием успокаиваю. Вечер посидела на тех выхах, доче носки связала, 800руб!!!!! Мож они с наворотами какие, ну там шерсть какой нибудь горной марсианской макаки, или узор какой?
У нас по150-300максимум.
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Я бы выставляла дешевле остальных на не много. Я покупаю вязанные шапочки мальчишкам своим. Хотела купить тапки вязанные, но уж больно дорого предлагали

Пожаловаться
Mariya
А где работа-то?
Пожаловаться
таточка, 2 ребенка
Давайте фото. оценим. Я накидываю обычно так - материалы плюс не менее 30 %, за сложность(если есть) добавляю еще. Соответственно учитываю что у покупателя будут еще расходы на почтовые услуги.

Пожаловаться
Инна Князева, 3 ребенка
я вяжу на продажу, стоимость считаю так : нитки+1,2руб за метр - если несложный узор спицами, а если вяжу крючком, то от 1,5 до 1,7 руб за метр. Еще если нитки темные, то подороже выйдет. Покупатели согласны))при таком раскладе пуховые носки выходят в среднем от 300 до 500 руб (в зависимости от размера)

Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
а почему темными нитками дороже?
Пожаловаться
глаза быстрее устают
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
никогда не замечала )) это для меня что-то новое, честно! особенно, когда вяжешь простой узор, т.к. на темном не все узоры видно - то вообще без проблем.
Пожаловаться
для меня тоже без разницы, а некоторые каждую на петлю смотрят как вяжут, таким темными сложнее
Пожаловаться
Инна Князева, 3 ребенка
глаза болят, если долго темными вязать
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
никогда не замечала )) Вы меня удивили!
Пожаловаться
Инна Князева, 3 ребенка
Вам повезло,если у вас не болят))для меня самое сложное вязать чёрный пух крючком (один раз так попала,сдуру, еле довязала)
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
Рисунок менее заметен рельефный или ажурный.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас