Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 ноября 2014, 21:28, Форум, Рукоделие, Вышивка

Мои поделки

Дети разбежались по садикам, грипп немного отступил, и начала я разбирать кучу фоток. Вот и решила я похвастаться своим самым "молодым" увлечением. Вышиваю я недавно. года 2-3, с перерывом на рождение детей и первые детские месяцы, ибо не до этого сначала. На каждую вышивку ушло где-то год. Вышивала не спеша и в удовольствие.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Карелина Анастасия

Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
здорово, я тоже когда-то вышивала, теперь нет на это сил и времени)) теперь мы поделки для садика делаем))
Пожаловаться
Евгения Олейник
класс:up::up::up:
Пожаловаться
Полный Пердимонокль
Ван Гог хенд-мейд :D Симпатично :D
Пожаловаться
Карелина Анастасия
Да, именно хэнд-мэйд. Я там малясь напутала в одном месте - внесла свои нотки в его картину. Но для меня очень важны его 2 картины, эта, и подсолнухи, я их сейчас вышиваю. Вышивая каждый лепесток. каждый штрих я чувствую картину на каком-то более глубоком уровне, познаю ее, запоминаю  ,как-то так
Пожаловаться
мурлысик , 3 ребенка
с ребёнком прям супер !!
Пожаловаться
Алёнка, 1 ребенок
:up::up::up::up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Карелина Анастасия
Спасибо, кудри сзади, около шеи, сама "схематировала" и дошивала - сходство с моим младшеньким на какой-то период было фотографичным
Пожаловаться
Ирина
:up::up::up::up:
Пожаловаться
Lena Loewe
Винсент Ван Гог. Звездная ночь :shock::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Марина Ястремская, 1 ребенок
очень классно.
Пожаловаться
Мама Тимофея!, 2 ребенка
:up::up::up:

Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
абалденно :up:

Пожаловаться
Парасолька
супер:up::up::up::up:
Пожаловаться
Реми, 1 ребенок
здорово:up:
Пожаловаться
Елена
красотища!!!! Надо же столько терпения иметь:up:
Пожаловаться
Panna Cotta
:up::up::up: красотень
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Здорово!
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Танюшка М
Пожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
Здорово:up::up::up:

Пожаловаться
mrs._Leslie
Аж дух захватило!!! Так красиво))))))Золотые руки:up:
Пожаловаться
Барсумяка
Пожаловаться
Маруся
Вы, очень талантливы, ваши букеты что-то незабываемое,
вышивка тоже очень красивая )))
Просто вышивку не люблю )))))
А, букетами вашими можно часами любоваться!
Пожаловаться
Карелина Анастасия
Спасибо, знаете, я тоже раньше не любила вышивку. На самом деле, при обилии схем очень сложно найти ту схему, которая будет смотреться на стене, не топорным деревенским искусством, а картиной, пусть или репродукцией. Малыш занял место в детской, еще одна черно-белая вышивка с малышом ждет своей очереди. Ван Гог удачно (для этого и покупался) удачно вписался в синюю дачную спальню (у меня там не совсем дачный интерьер, хорошая, хоть и простая деревянная мебель). Подсолнухи, которые из шкатулки высовываются, тоже Ван-Гоговские. Их очень долго искала, они у меня в пойдут в столовую на даче, которая оформлена примерно так (кусочек на фото). Я вообще очень люблю импрессионистов, Ван Гог - любимый. Но на подсолнухи, одно расстройство, ниток вообще никаких не хватает. Я вышиваю достаточно экономно. Половину цветов уже подкупила.

Зеркало дачное очень старое, амальгама потрескалась и отошла не только по краям, я долго думала, как все это оформить. К зеркалу я этому в сове время очень привыкла.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас