Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
1 июля 2011, 15:00, Рукоделие, Вышивка

крестик))

девочки кто любит вышивку крестиком пожалуйста ответьте на несколько
вопросов:1. вы используете варианты из интернета?2. вы пробовали из
обычной картинки сделать схему(опишите как).3-если не сложно пришлите в
личку сайты где можно найти интересные и красивые варианты. заранее
спасибо всем

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Я сегодня добрая
Ой какие заморочки. Я беру готовый набор уже со схемой нанесенной на канву. Недавно вышила картинку бисером, причем фон уже готовый.

вот такую. никак рамочку не куплю.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Так тоже можно, 1 ребенок
я точно такую же вышивала для бабушки в подарок лет 10 назад)
Я сегодня добрая
А мне на работе недавно подарили этот набор в качестве приза за конкурс поделок )))
сучковатая швабраЙА_СНЕГУРОЧКО, 1 ребенок
я тоже так делала а сейчас вот времени много хотела поэкспериментировать.
Ирчик, 2 ребенка
Есть программа (к сожалению не помню, как называется) она любую картинку преобразует в схему, даже фото. Просто и доступно. Яндекс или Гугл вам в помощь.
LadyCat, 1 ребенок
Программа PC Stich называется. Хорошая, если разобраться в ней. Я с картинок не делала схемы, а вот схемы плохого качества перенабирала. Когда картинку переводишь в схему, нужно уметь её обработать грамотно, потому что иначе выйдет так называемый "прогон" - фигова туча цветов и огромное количество одиночных крестиков.
LadyCat, 1 ребенок
А программа Pattern Maker еще лучше на мой взгляд, чем РС
Я сегодня добрая
о боже!
спасибо
Я сегодня добрая
А вообще раньше я покупала журналы со схемами. Там только цвета обозначены, приходилось самой подбирать оттенки. Это очень тяжело.
а мне нравится. я наоборот часто покупаю картинки где сюжет хороший а цвета мрачные. из последнего(попытаюсь выставить) кошак, вроде симпатичный, а цвета мрачные. в общем бледно-красные цветы стали синими, бледно-зеленый стал салатовым)))
Pli_Sowa
я все хочу нашу свадебную фотку одну вышить..никак не дойду до принтера!! у нас его нет!!
Тая, 3 ребенка
вот наша - года 2 делала, там размер почти 50х38

Pli_Sowa
здорово!! надо срочно найти принтер!!
Я сегодня добрая
Класс!!!!А нитки как подобрали? Как все эти оттенки нашли?
Тая, 3 ребенка
программа подобрала
Я сегодня добрая
Т.е. под программу можно сразу каталог ниток подогнать?
Тая, 3 ребенка
наверное, да. У меня в памяти программы были нитки Ariadna, Anchor (это вроде польские производители) i BTC (а это муждународные).
Я сегодня добрая
А сколько времени у вас ушло на картину?
Тая, 3 ребенка
года 2 с большими перерывами....забрасывала, потом младшая родилась....а так, думаю, что при наличии времени и если бы каждые день делала, то в 1,5-2 месяца бы уложилась
а что за программа???
Ведьмочка, 1 ребенок
класс, ну и терпение у Вас
Тая, 3 ребенка
да забрасывала несколько раз, бывало, что и по 2 месяца не брала в руки....просто как на работе стресс был - то это мне помогало отвлечься и расслабиться
ОПЛ
Гласом моим ко Господу возвах, и услыши мя Ѿ горы Святыя своея. Не убоюся Ѿ тем людей. Нет исцеления в плоти моей Ѿ лица гнева Твоего: несть мира в костех моих Ѿ лица грех моих. Согниша раны моя Ѿ лица безумия моего. Рыках Ѿ воздыхания сердца моего. И воздыхание мое Ѿ Тебе не утаися. И ближний мой Ѿдалече ми сташа. И яко нем не Ѿверзаяй уст своих. Не остави мене, Господи Боже мой, не Ѿступи Ѿ мене: вонми в помощь мою, Господи спасения моего. Яко Ѿ тука и масти да исполнится душа моя. В мертвых свободь: яко язвеннии спящии во гробе и тии Ѿ руки твоея Ѿриновени быша. Удалил еси знаемых моих Ѿ мене. Очи мои изнемогосте Ѿ нищеты. Вскую, Господи, Ѿреши душу мою. Ѿвращаеши Лице твое Ѿ мене. Нищь есмь аз, и в трудех Ѿ юности моея. Удалил еси Ѿ мене друга и искреннаго, и знаемых моих Ѿ страстей. Избавляющего Ѿ истления живот твой. Яко по высоте небесней Ѿ земли, утвердил есть Господь милость Свою на боящихся Его. Ѿстоят Востоцы Ѿ запад, удалил есть Ѿ нас беззакония наша. милость же Господня Ѿ века и до века на боящихся Его. Изведеши Ѿ печали душу мою. Благодарим Тя Господи Боже Наш, воставившаго нас Ѿ ложей наших. И ожидающие Ѿ тебе богатыя милости. Ѿ нощи утренюет дух наш к Тебе. Ѿжени всякий мрак Ѿ сердец наших. Умоляем Ѿ своего Ти благоутробия. И да неидинаго Ѿ нас неискусна сотвориши. И мысленныя наша Ѿверзи очи во Евангельских Твоих проповеданий разумение. Не Ѿрини нас Ѿ лица твоего. Ѿ Господа.
Надежда Ткаченко, 4 ребенка
ох и ничего себе.какая рукодельница))))
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас