Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября 2014, 22:57, Форум, Рукоделие, Вышивка

Кому надо?

Девочки нашла классный сайт с бесплатными схемами.:up::up::up: НЕ РЕКЛАМА, Ссылку отправлю кому надо, пишите!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
мне

Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Не приходит письмо на почту.=)
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
пришло спасибо.
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Пожаловаться
мурлысик, 3 ребенка
я не вышиваю,но схемки хорошенькие:up:
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Я как бы тоже не сильна,  шью я . Но метрики хочется малым сделать. и сестре на годовщину вышить.
Пожаловаться
мурлысик, 3 ребенка
я как то раз вышивала,птичку какую то на ветке(красиво кстати вышло),но у меня есть такая черта плохая,мне нужно закончить как можно быстрее,а лучше сразу,поэтому,когда я с ней закончила,себе пообещала,больше,ни ни,:D
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
:D:D:D не я люблю долго, но чтобы результат прям ух. Сейчас скину фотку платье и болеро малой сшила, фото на телефон но все таки.
Пожаловаться
мурлысик, 3 ребенка
давайте
я шить умею,но бесит меня это занятие именно тем,что усидчивости не хватает,а говорят шитьё,как и вязание,вышивание - успокаивает.врут.при чём нагло врут:D
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка

Платье шампань цвет, болеро бежевое, платье тут не законченное, я по вырезу жемчугом вышила, тоже шампань  цвет.
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка

А это на НГ 2014, на работу на елку ходили. Малая снежинка, сын принц, корону потерял где то, и перед выходом испачкал рубашку.=)
Пожаловаться
мурлысик, 3 ребенка
:up::up::up::up:
Пожаловаться
ИЛИНКА Я., 3 ребенка
Мне нравится!!!!:up::up: а снежинка на голове ,прям  засмеяться заставила..:D
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Ха, это для фото быстро нацепила буквально минуты на 2 :D:D:D
Пожаловаться
мурлысик, 3 ребенка
красиво:up:
я свою то же на утренники обшивала всегда,только на выпуск платье покупали,но там я работала без просвета,физически сама бы не успела
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Я теперь решила на каждый НГ им шить сама, так классно. Хотя по стоимости выходит дороже покупных, но красивее и качественнее. Мне все равно еще года 4-6 не работать=). Буду шить и вышивать.
Пожаловаться
мурлысик, 3 ребенка
вот и я на качестве сдвинутая,я первое время в транспорте часто клапана криво пришитые видела,это учитывая что зрение у меня -2:D

отчасти из за стоимости я и прекратила это дело,сейчас дешевле купить иногда,вот только качество:(

но как ни странно я не жалею,что наряды ей сама шила,а учитывая,что девица наша,что тогда,что сейчас,дрищ знатный,платья на ней сидели идеально(тут я скромно ножкой,туда сюда,туда,сюда:D)
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
У меня тоже -, но 1,5 и астигматизм, но вижу сразу косяки по шитью. У меня мадама покушать любит, причем даже очень, поэтому я шью по своим выкройкам, сама делаю, причем так и не поняла правильного изготовления, на глаз называется.
Пожаловаться
мурлысик, 3 ребенка
парадокс,но, когда на глаз сидит лучше зачастую,
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Это точно. Проверено не раз.=)
Пожаловаться
ИЛИНКА Я., 3 ребенка
Классно!!! Ничего лишнего, а как смотрится, еще бы с жемчугом  глянуть..:up:
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Спасибо. чуть позже сегодня выкину фото.
Пожаловаться
MiLady, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Неее, не врут)) сидишь себе, нудишь с этими петоями-узорами, и прям в нирвану впадаешь)
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Петлями. Верните редактирование, епрст!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас