Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 октября 2015, 13:15, Форум, Рукоделие, Вышивка

алмазная вышивка

Девочки, кто занимается алмазной вышивкой!!! Подскажите, кто где заказывал, покупал, сам делал)) рамку со стеклом под алмазную вышивку ??? интересуют, конечно, бюджетные варианты , а то багетные мастерские как-то дороговато))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
наталия Козадаева
Заказываю на Алиэкспресс, рамки со стеклом, покупаю в "рукодельных" магазинах.
Пожаловаться
Волан де Морт
в икее.
Пожаловаться
Счастливая жемчужина, 1 ребенок
в икее

Пожаловаться
РоссиЯнка
Вышивка - на Али.
Рамка БЕЗ стекла - в любом магазе.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
хрен там... я обходила уже 20 магазинов- 45*60 как мне надо - НЕТУ, только рамки на заказ )типа багетников)
Пожаловаться
РоссиЯнка
У меня приятельница этих картин уже штук 7 сделала, проблем с приобретением рамок вродь нет)
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
у вас значит нет (((
Пожаловаться
Лето
А сами сможете так натянуть, как в багетке? Я не видела, чтобы сами качественно натягивали. В глаза бросается. Если вам конечно это не важно, то рамок везде полно. И в рукодельных магазинах и в фото.
Пожаловаться
Кысь
Смотрю я на свою и понимаю - натянуть это будет очень трудно.... А в багетке ещё как-то проклеивают... А мне на картинум50х70 насчитали багет 1450-2000
Пожаловаться
Лето
это дешево. я такого же размера платила 3500, правда рама была деревянная
Пожаловаться
Кысь
Вот и я удивилась. Так как за картины меньше размером я отдала 2500 и 3500 полтора года назад. Проверю на алмазке эту багетную =) но заказов у них много. И вроде ровно делают
Пожаловаться
KateBeckett
Я конечно не про алмазную вышивку, к ней пока присматриваюсь. Я крестиком люблю. Вот закончила работу. Картинка 20*20см. внутреннее паспарту + антибликовое стекло и рама пластмассовая. Все вместе посчитали 1500.Это еще нормально. Я примерно так и рассчитывала.До этого была в другой мастерской там 3500 насчитали.у меня глаз задергался.
Пожаловаться
Kraska
Всем большущее спасибо за отзывчивость) у меня работа 55х44, по факту 55,4х44,6, т.е. нестандартный размер) в багетной насчитали 3500, потом 2600 без "подклада";)) я рассчитывала на 1000-1500р. максимум) купила в леруа то что было 50х70...не с пустыми же руками возвращаться из магазина)) но все таки это не то, что я в уме представила себе) поэтому на заказ и все таки мастерская... пока ищу)
Вот у меня вопрос: так ли необходимо стекло и не теряется ли под стеклом блеск и перелив от алмазиков? и достаточно ли "задника" с которым продается рамка или надо "натягивать"; (приклеивать к доп.основе как фотографию) как предложили в багетной? это моя первая алмазная вышивка, поэтому столько вопросов))) поделитесь опытом)
всем еще раз спасибо)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас