Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 октября 2015, 08:53, Форум, Рукоделие, Вышивка

Алмазная вышивка.

Какое добренькое утро!
Девочки, нужен совет по алмазной вышивке. Закончила я свою первую картину. Теперь возникло несколько вопросов:
1. Как лучше сделать, чтобы стразы хорошо приклеились? Под пресс, валиком или может феном прогреть?
2. Нужно ли хранить стразы про запас на будущее, не отваливаются ли они?
3. Ну и подскажите, как лучше оформить? Вы бы такую повесили? Если да, то в какую комнату?
Ну заодно и похвастаюсь немного)) Кривовастенько немного вышло, первый опыт все-таки, но в целом я очень довольна.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка

Красиво !!!!

Пожаловаться
Банан Победы, 2 ребенка
Спасибо!
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
здорово)
Пожаловаться
Бодр и весел Я
красиво
повесила бы в своей комнате в широкой деревянной раме
про отваливаются ли - не подскажу
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
Оч клево!
я б точно повесила в прихожую или детскую)

Пожаловаться
Банан Победы, 2 ребенка
Спасибо! Тоже вот на счет детской думаю.
Пожаловаться
счастье
красиво ! стразы у меня не отваливаются ! остатки я выкинула! эту работу я бы повесила в гостинную или в детскую комнату !!! я оформляла в рамку под стекло !

Пожаловаться
Банан Победы, 2 ребенка
Спасибо! А вот под стекло я сомневаюсь. Пазлы ужасно смотрелись под стеклом. Они сразу теряли весь эффект. Боюсь здесь так же будет. Как вы их приклеивали? Под пресс клали?
Пожаловаться
счастье
пазлы согласна ! под пресс не делала ) просто прижала посильней и все !могу скинуть фото )
Пожаловаться
Банан Победы, 2 ребенка
Давайте!
Пожаловаться
счастье
Пожаловаться
счастье
Пожаловаться
Банан Победы, 2 ребенка

Очень красиво! Где вы покупаете наборы?
Пожаловаться
счастье
на садоводе
Пожаловаться
Альфия, 3 ребенка
Простите, а вы бы не могли сказать, где на садоводе вы покупали. А то в субботу планирую туда съездить.
Пожаловаться
счастье
на рядах где продают мелочёвку ! номер ряда не могу сказать .ну там где первые ряды в районе 4-5-6 напротив . ряды со всякой мелочёвкой !
Пожаловаться
Альфия, 3 ребенка
В закрытом или открытом павильоне?
Пожаловаться
счастье
открытом
Пожаловаться
Альфия, 3 ребенка
Спасибо!
Пожаловаться
счастье
не за что ))))
Пожаловаться
наталия Козадаева
Сообщение от Ёжик в тумане, 7 октября 2015 года в 09:01
Спасибо! А вот под стекло я сомневаюсь. Пазлы ужасно смотрелись под стеклом. Они сразу теряли весь эффект. Боюсь здесь так же будет. Как вы их приклеивали? Под пресс клали?
Отлично под стеклом смотрится
Пожаловаться
Банан Победы, 2 ребенка
Какая красота! Потрясающе!! Какой размер?
Пожаловаться
наталия Козадаева
30х40
Пожаловаться
Банан Победы, 2 ребенка
Очень здорово! У меня 30х30. А у вас маленькие есть? 20х20, например? Мне просто интересно, как они смотрятся. Мне почему-то кажется, что не так хорошо получается. Чем больше размер, тем лучше смотрится рисунок. Так и есть?
Пожаловаться
наталия Козадаева
Я такого же мнения, у меня 30х25, 30х30, 30х40. И те картинки которые я видела (маленького размера) в основном с цветком или каким-нибудь животным. Ведь, например пейзаж на таком маленьком размере не разместишь.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас