Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 октября 2015, 08:53, Форум, Рукоделие, Вышивка

Алмазная вышивка.

Какое добренькое утро!
Девочки, нужен совет по алмазной вышивке. Закончила я свою первую картину. Теперь возникло несколько вопросов:
1. Как лучше сделать, чтобы стразы хорошо приклеились? Под пресс, валиком или может феном прогреть?
2. Нужно ли хранить стразы про запас на будущее, не отваливаются ли они?
3. Ну и подскажите, как лучше оформить? Вы бы такую повесили? Если да, то в какую комнату?
Ну заодно и похвастаюсь немного)) Кривовастенько немного вышло, первый опыт все-таки, но в целом я очень довольна.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка

Красиво !!!!

Пожаловаться
Ёжик должен быть колючий, 2 ребенка
Спасибо!
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
здорово)
Пожаловаться
Бодр и весел Я
красиво
повесила бы в своей комнате в широкой деревянной раме
про отваливаются ли - не подскажу
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
Оч клево!
я б точно повесила в прихожую или детскую)

Пожаловаться
Спасибо! Тоже вот на счет детской думаю.
Пожаловаться
счастье
красиво ! стразы у меня не отваливаются ! остатки я выкинула! эту работу я бы повесила в гостинную или в детскую комнату !!! я оформляла в рамку под стекло !

Пожаловаться
Спасибо! А вот под стекло я сомневаюсь. Пазлы ужасно смотрелись под стеклом. Они сразу теряли весь эффект. Боюсь здесь так же будет. Как вы их приклеивали? Под пресс клали?
Пожаловаться
счастье
пазлы согласна ! под пресс не делала ) просто прижала посильней и все !могу скинуть фото )
Пожаловаться
Давайте!
Пожаловаться
счастье
Пожаловаться
счастье
Пожаловаться

Очень красиво! Где вы покупаете наборы?
Пожаловаться
счастье
на садоводе
Пожаловаться
Альфия, 3 ребенка
Простите, а вы бы не могли сказать, где на садоводе вы покупали. А то в субботу планирую туда съездить.
Пожаловаться
счастье
на рядах где продают мелочёвку ! номер ряда не могу сказать .ну там где первые ряды в районе 4-5-6 напротив . ряды со всякой мелочёвкой !
Пожаловаться
Альфия, 3 ребенка
В закрытом или открытом павильоне?
Пожаловаться
счастье
открытом
Пожаловаться
Альфия, 3 ребенка
Спасибо!
Пожаловаться
счастье
не за что ))))
Пожаловаться
наталия Козадаева
Сообщение от Ёжик в тумане, 7 октября 2015 года в 09:01
Спасибо! А вот под стекло я сомневаюсь. Пазлы ужасно смотрелись под стеклом. Они сразу теряли весь эффект. Боюсь здесь так же будет. Как вы их приклеивали? Под пресс клали?
Отлично под стеклом смотрится
Пожаловаться
Какая красота! Потрясающе!! Какой размер?
Пожаловаться
наталия Козадаева
30х40
Пожаловаться
Очень здорово! У меня 30х30. А у вас маленькие есть? 20х20, например? Мне просто интересно, как они смотрятся. Мне почему-то кажется, что не так хорошо получается. Чем больше размер, тем лучше смотрится рисунок. Так и есть?
Пожаловаться
наталия Козадаева
Я такого же мнения, у меня 30х25, 30х30, 30х40. И те картинки которые я видела (маленького размера) в основном с цветком или каким-нибудь животным. Ведь, например пейзаж на таком маленьком размере не разместишь.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас