Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 марта 2015, 17:47, Форум, Рукоделие, Вяжем нашим детям

вопрос рукодельницам

Девочки-вязальщицы! Кто вязал из пряжи Пехорка утренняя, поделитесь отзывами. Как в работе она, не скатывается и не садится ли? и что можно из нее связать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Железный Феликс, 2 ребенка
это новая у них?
я весь инет перелопатила. не нашла утренней. успешная есть. говорят хорошая

Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
ой, весенняя, ошиблась, а в теме не исправить. 
сегодня только купила, увидела, пощупала и поняла, что хочуууу. Это мерсеризированный хлопок. http://5motkov.ru/yarn/vesennyaya
Пожаловаться
эта хорошая. 
скатываемость не всегда от самой пряжи зависит. я как-то покупала мужу на свитер пряжу. из остатков связала костюм младшему. вязала на одной плотности. у мужа весь свитер перекосился, весь в катышках был. у сына костюмчик как новый
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
спасибо, в пехорке не пробовала хлопок, только в ализе... хотелось бы почитать о пряже, а в инете мало о ней отзывов
Пожаловаться
я как раз хлопок пехорку раньше брала. и виту. 
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
вот на виту я на шерсть подсела, супер, брала шарм - не понравился
Пожаловаться
у виты мне бриллиант понравился безумно. из шерсти. и акрил бэби. из хлопков от лиры тащюсь. еще раньше была гавайи, но ее с производства сняли
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
я из сапфира вяжу, аналог бриллианта только потолще, понравилась еще кассандра. Хлопок не пробовала. Шерсть понравилась Канди
Пожаловаться
мне бриллиант подошел именно тем, что тонкий. у меня машинка 5 класс.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
я все вручную, машинки нет, все мечтаю, но они такие дорогие((
Пожаловаться
я обе на авито брала. первая была северянка. отдавали даром. вторую за 15 тысяч сильвер двухфонтурный перфокарточный взяла
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
а вообще сложно на машинке вязать?
Пожаловаться
ну с каждой свои хитрости. но приноравливаешься и уже легко идет. даже при переключении и настройке режимов к инструкции не обращаюсь
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
спасибо))
Пожаловаться
не за что. скорость хорошая при вязании машиной. 2 дня свитер готов.
Пожаловаться
Bachata
У Пехорки неплохой хлопок, я из успешной и ажурной вязала. Полушерсть брала "детский каприз" - тоже понравилась
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
их детского каприза вязала - понравилось
Пожаловаться
только мегодня на стране мам чет выставляли из пехорки... ( в новых темах).
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
спасибо, ща гляну
Пожаловаться
танька. ты на стране мам нововведения видела? я второй день бодаюсь в группе вязание. 
прикинь, что удумали. у них новые правила в группе. и теперь под них надо переделывать все старые темы, которые созданы задолго до нововведений. иначе получишь под жопу
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
Вы тоже там сидите? довольно-таки странные там правила, пока тему создашь, кучу все учесть надо
Пожаловаться
да. только в последнее время редко темы создаю. надо выйти что ли. создать. просматриваю. интересные идеи беру на заметку. но от шалей и шапок я там уже уставать начла.
а вы там с такой же аватаркой?
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
нее, я там как КТатьянка 
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
ой три раза аватарка вставилась. Вот тоже так же, что-нибудь интересное выбираю оттуда
Пожаловаться
шалей и правда до дури.. такое оЧучение что в них и спят и ходят..:shock::shock::D:D
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас