Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
12 ноября 2012, 12:43, Форум, Рукоделие, Вяжем нашим детям

Вязальная машина

Вяжу и спицами и крючком.Все чаще стала задумываться о покупке вязальной машины.Девочки-вязальщицы со стажем, подскажите, пожалуйста, насколько сложное это дело?
С какой машины лучше начать?Какую пряжу используют - обычную магазинную?Долго ли учиться?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Спросите у Марго.)))Она очень отзывчива на помощь.)))
Пожаловаться
Марина Маринина
Спросите у Марго, она Супер специалист по вяз. машинкам.
Пожаловаться
Наталья Чистякова, 2 ребенка
С какой машины начать - зависит от финансовых возможностей. Двухфонтурная конечно хорошо, но и стоит очень прилично.
Моя сестра вяжет на однофонтурной (я тоже на ней вязала раньше), резинку руками, все остальное на машинке. У нее классно получается. Нитки те же, что для вязания спицами и крючком.
Пожаловаться
ЛюлиНА мамулиНА, 3 ребенка
у меня простая однофантурная и Веритас двухфонтурная-каждая вяжет лучше определённые вещи,Например носки или плотную гладь-Нева безупречна засчёт автоматическоё оттяжки.Резинки и всякие переплетения на основе ластика-две фонтуры вне конкуренции.Хочу очень перфокарточную машину,если б\у можно найти в хорошем сост.и приемлимо по деньгам.Компьютерные машины для домашнего пользования слишком дороги-к неё ноут надо отдельный,ПО,только если с целью вязать на заказ.Научиться не очень сложно.Сама по старым книжкам и мастер-классам в нете училась)
Пожаловаться
Natusik, 1 ребенок
Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас