Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

похвастаться

Мой первый опыт на вязальной машине (Северянка). Вот результат

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
53
Юлька, 1 ребенок
быстро)
СсылкаПожаловаться
Ежиха, 2 ребенка
ровное полотно вяжется быстро, только успевай ряды отсчитывать
СсылкаПожаловаться
Storm, 2 ребенка
клево!!!
СсылкаПожаловаться
Ирина
Здорово, я бы такой купила.
СсылкаПожаловаться
Ежиха, 2 ребенка
если не секрет, сколько бы готовы были заплатить за такой? Интересно в плане оценки работы
СсылкаПожаловаться
МамЗарик, 1 ребенок
Я б купила по цене = материал + 50% за работу ) связано аккуратно и цвет красивый )
СсылкаПожаловаться
Ежиха, 2 ребенка
по расчету выходить рублей 400-450, в зависимости от пряжи.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Баракат, 3 ребенка
Не плохо,не плохо!
СсылкаПожаловаться
tanka, 1 ребенок
хороший первый опыт!
СсылкаПожаловаться
Катя, 1 ребенок
мне нравится! симпатично!
СсылкаПожаловаться
ВАЛЕНТИНА САШКИНА ЛЮБОВЬ, 2 ребенка
Очень здорово!!!!Умница! А объясните принцип работы машинки этой чудесной! Там как-то нужно вставить пряжу и она будет сама вязать или самой тоже работа придется! Я мелочь на спицах вяжу (носочки, пинетки, варежки) а тут прям интерес распирает! Извините если тупой вопрос, правда не могу понять как так из машины может вот такое чудо получиться!
СсылкаПожаловаться
Ежиха, 2 ребенка
первый ряд набирается вручную на иглах, затем каждый ряд вручную прокладывается нитка, и кареткой проводится, получается ряд и так далее. Вот примерно как это чудо выглядит

Можете вот здесь глянуть, есть и видео http://www.neva2.ru/index.php?option=com...
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое! Интересно! Может когда нибудь тоже чем нибудь похвастаюсь)))) а вам успехов! Комбезик правда чудесный! Купила бы если бы мы были чуть поменьше!
СсылкаПожаловаться
Ежиха, 2 ребенка
судя по линеечке вашему малышу уже кофточки с брючками надо, если вяжете носочки, варежки, то поройтесь в дебрях и свяжите даже вручную прекрасный костюм своему сыночке.
СсылкаПожаловаться
мой мужчина с характером... думаю скоро он мне скажет "выброси мама все колготки", не говоря уже о вязаных штанишках... мы в ждинсах, брюках гуляем и в мужском белье))) а вот для второго (или второй) обязательно что-нибудь смастерю своими корявыми руками!
СсылкаПожаловаться
Ежиха, 2 ребенка
а если что то типа таких костюмов, может и не откажется?

прошу прошения за качество скана
СсылкаПожаловаться
Очень классные!!!!спасибо за идею! поищу такие схемки и попробую!
СсылкаПожаловаться
Строю планы
Класс!!!
СсылкаПожаловаться
MaRusia
Молодец!
Вспомнила послеперестроечное время, как мы с мамой ночами на "северянке" однофонтурной шапки да колготки-рейтузы-носки вязали чтоб на жизнь заработать (зарплату-то не платили и задерживали )... эх, потом купили двух-фонтурную чтоб вкруговую вязать...
СсылкаПожаловаться
Ежиха, 2 ребенка
северянку купила с рук, думаю сначала ее освоить, а там уже можно думать и о других, но если честно пока давит "Жаба" на современную, я не вяжу в таком количестве, что бы оправдать покупку. Все больше так для дома, для семьи, иногда для подарка для маленьких ребятишек
СсылкаПожаловаться
MaRusia
это я просто вспомнила... раньше заказов было очень много,т.к. ни колготок ни носков не достать было, а сейчас наши друзья китайцы весь мир одевают )))
а для себя и для души самое то! Продолжайте, у вас очень хорошо получается!
СсылкаПожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
очень хороший результат,тоже машинку хочу...
СсылкаПожаловаться
Мусечка, 3 ребенка
Симпатичненько))) Вы молодец)))
СсылкаПожаловаться
Alya
Ой какая прелесть!
СсылкаПожаловаться
Полина, 2 ребенка
когда-то давно мои родители покупали вязальную машинку-тоже пытались вязать для приработка...получалось неплохо.да не пошло что-то...продали
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru