Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Мои вязалки)

Добрый день! Когда-то давно я уже создавала тему с моими изделиями. Вязание с тех пор так и не отпустило) Стараюсь не останавливаться на месте в развитии: осваиваю новые техники, учусь вязать, учусь фотографировать и обрабатывать. Сильно не ругайте, я художник, я так вижу) Хотя конструктивная критика приветствуется!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
145
kryska loki
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Рыся, 2 ребенка
В теме платок красивущий!
СсылкаПожаловаться
kryska loki
Спасибо)))
СсылкаПожаловаться
Ящер
Ой как классно!
СсылкаПожаловаться
kryska loki
Спасибо!

СсылкаПожаловаться
kryska loki
Этим летом вещь незаменимая - вязаное пальто!
СсылкаПожаловаться
Резинка от трусов
Вау!
СсылкаПожаловаться
kryska loki

СсылкаПожаловаться
Каракатица, 2 ребенка
Вы классно фотографируете!
Сразу видно человека со вкусом и художественным восприятием)))
СсылкаПожаловаться
kryska loki
Спасибо! ну я к этому не быстро пришла) были вполне приличные работы, которые раздарила друзьям, а показать их не могу - фотки очень так себе
СсылкаПожаловаться
Каракатица, 2 ребенка
"...и опыт -- сын ошибок трудных...";))) Но, повторюсь, у вас очень хорошие вкус и глаз -- сдержанность и внимание к деталям
Вот я, сколько ни тренируйся, все равно не смогу так композицию выстроить (что очень меня печалит, потому что в душЕ я дизайнер, ну или даже художник, но....)))))
СсылкаПожаловаться
kryska loki
Спасибо за такое признание моих заслуг)) ну есть такой простой способ - берете интересное фото и просто копируете его, стараетесь найти похожий реквизит, ракурс, свет и т.д. И анализируете, что похоже, что отличается. Это поможет не воспринимать фото в целом, а как бы разбить его построение на отдельные шаги: как расположить предметы, как сочетать цвета, фактуры
СсылкаПожаловаться
нн
Как я хочу себе вязаное пальто!!!
СсылкаПожаловаться
kryska loki
Да, этим летом очень в тему)
СсылкаПожаловаться
Tatiana
Какая красота!!! Как и где вы научились так вязать? Сколько уходит времени на пальто?
СсылкаПожаловаться
kryska loki
Спасибо) училась в интернете, сейчас много всякой движухи в соцсетях. В инстаграмме проводят разные платные и бесплатные марафоны, интенсивы, где можно вязать под руководством мастера, который укажет ошибки и покажет как надо. Куча описаний опять же платных и бесплатных на разный уровень подготовки. Это пальто я вязала в бесплатном совместнике. Но вот именно тогда был загруз по работе, поэтому долго, больше месяца. А в нормальном режиме детское за неделю вполне можно
СсылкаПожаловаться
Мария Calceolaria
Вот это реально классное)
СсылкаПожаловаться
kryska loki
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
Паола, 1 ребенок
Пальто супер! И фото тоже!
СсылкаПожаловаться
kryska loki
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
Анна Иванова
Очень мило. Пуговки-сердечки, просто прелесть!
СсылкаПожаловаться
kryska loki

СсылкаПожаловаться
оо, фанатство... как я люблю серое с розовым
СсылкаПожаловаться
kryska loki
беспроигрышное сочетание)
СсылкаПожаловаться
Гугуша
Божечки, как мило
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас