Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 октября 2013, 10:42, Форум, Рукоделие, Вяжем нашим детям

хвастики

Доброе утро, девушки! Решила и я похвастаться своим рукоделием
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
ждемс:D

Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
Пожаловаться
Вот только за ЭТО не уважаю секционку))Работа хорошая
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
это да, немного не совпадают цвета, и подобрать нитки сложно
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
что такое секционка? у меня-то своя ассоциация)))
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
как объяснить, нитки со вставками других цветов, вот полосочки не совпадают, как раз из-за этого
Пожаловаться
Виктория, 1 ребенок
довольно сильно не совпадают:shock: а само изделие аккуратненькое:up:
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
первый раз такую пряжу купила, как говорится проба пера, теперь буду знать как из нее вязать, но как-то уже и не хочется из-за этого из нее вязать
Пожаловаться
Pinkzebra, 2 ребенка
У меня свекровь пол мотка распускала однажды)) чтобы носочки с одного цвета начинались %) А мама моя из такой же пряжи, вязала все подряд) И особо не заметно было.

Ваша работа красивая ) жалко только что не совпали полоски.

Странно вообще как так пряжу прокрашивали, что через такие большие перерывы вставки.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
уже и полочку старалась подобрать чтобы совпадало, но наверное, плохо старалась...
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
спасибо))
Пожаловаться
а вот есть  пряжа с секционным окрашиванием-видишь тут по идее полосы должны быть как ягоды
И начинать надо каждую деталь с одного цвета,тогда лево/право (полосы цветные имею ввиду)более менее будет совпадать
Такую пряжу без узора даже вязать хорошо-всегда рисунок моет получиться оригинальный
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
ыыыы, а я ,слеподырчатая,думала,что это либо вывязанный,либо вышитый узор и еще удивилась,почему не совпадают)))
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
первый раз такую купила, решила попробовать кофту связать, когда начала вязать вторую полочку, поняла, что линии не совпадают, а перевязывать как-то уже не хотелось, теперь поняла, что начинать надо с этих вставок, тогда все будет ровненько. Гулять пойдет, а на выход можно связать "правильную", но уже как-то не хочется с такими нитками связываться
Пожаловаться
Веснушка, 2 ребенка
да? а я решила, что так и задумано было))))
издалека будто листочки-цветочки!:)
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
с линиями должна быть симметрия, но вот из-за ниток не получается, надо вязать начинать с одинаковых цветов..
Пожаловаться
Р И
Красота:up::up::up:
Пожаловаться
худеющая
а почему полосочки не совпадают?
Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
и мне интересно.. но постеснялась спросить.. в рукоделии дуб дубом..:D
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
внизу ответила
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
это такие нитки, вот из-за этого и минус им(( а подобрать, чтобы совпадало, очень сложно, если бы из разных клубков вязала, все бы хорошо было, нитки хорошие, но вот только из-за этого больше покупать их не буду
Пожаловаться
худеющая
я сама вяжу, про нитки поняла:) удивила просто такая большая разница между полочками в расположении полос. а так симпатичная кофточка:up:
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
разные клубки, так гулять пойдет, но больше такие покупать не буду нитки...Просто на вид понравились нитки, а связала, вот этим и не понравились...Уж лучше купить однотонные и и мешать цвета
Пожаловаться
Алия Булатовна Камалова, 2 ребенка
Из таких ниток вязала свитер регланом для племянника. Получилось красиво) В реглане нет швов и передняя полочка в свитере цельная, поэтому рисунок просто не мог "съехать".
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
это да, но я хотела кофту, буду знать про эти нитки теперь..
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас