Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 мая 2015, 10:15, Форум, Рукоделие, Вяжем нашим детям

Хвастаюсь

Вот результат моих трудов . Не судите строго, это первая моя большая работа. Конечно есть недочеты, один уже исправлен - первую пуговицу перешила, насчет остальных жду комментариев. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Натуся
отлично, просто остальную одежду в тон надо подобрать, чтоб сочеталось)
Пожаловаться
спасибо)
Пожаловаться
Светлячок, 1 ребенок, беременна 28 недель

молодец!

Пожаловаться
спасибо
Пожаловаться
хорошая штучка получилась
Пожаловаться
спасибо
Пожаловаться
Авдотья Никитишна, 1 ребенок
Как же я уважаю женщин, которые умеют делать чисто женскую работу: шить и вязать. Сама вот заново обтянула гладильную доску и рукав к ней и поняла, что на 8 марта я хочу шуруповёрт в подарок. Я мужик... Бабушка меня учила вязать, но без успеха.
Пожаловаться
я шить пока не умею, мама в детстве учила, но меня как-то шитье не привлекло, сейчас хочу научиться)
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Сообщение от Авдотья Никитишна, 22 мая 2015 года в 10:20
Как же я уважаю женщин, которые умеют делать чисто женскую работу: шить и вязать. Сама вот заново обтянула гладильную доску и рукав к ней и поняла, что на 8 марта я хочу шуруповёрт в подарок. Я мужик... Бабушка меня учила вязать, но без успеха.
Вы не одна такая: меня мама шить учила (она здорово шьет), так ничего из меня не вышло, зато ремонт в доме-весь мой
Пожаловаться
Ирина, 1 ребенок, беременна 27 недель
я вот умею и шить и вязать (шить правда значительно лучше чем вязать), а шуруповерт у меня есть, еще есть дрель ударная))) это еще до мужа все было приобретено, ну с мужем оно понятно лучше и проще все получается))))
так что я и баба и мужик в одном флаконе выходит)))
Пожаловаться
Инна Лопырева, 1 ребенок
Не люблю самовязанные вещи. Куда в таком не представляю. И цвет очень спорный.
Пожаловаться
конечно если вязать на машинке, то ровнее и аккуратнее получается и быстрее конечно, но мне нравится сам процесс вязания, цвет напротив меня сразу привлек, хоть я не большой поклонник зеленого, у меня все синее в гардеробе, но почему-то захотелось и вязать таким цветом одно удовольствие, глаза не устают)
Пожаловаться
Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
4+!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
спасибо, я бы поставила меньше)))
Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
ну опытной вязальщице я бы тоже поставила меньше
, а для новичка - молодец!
Пожаловаться
Спасибо
Пожаловаться
Лето
Сюда бы однотонную белую футболку. А так классно)
Пожаловаться
спасибо, я ее на блузку белую одевая на работу, с однотонным действительно смотрится лучше, спасибо
Пожаловаться
Лето
ага, и с белой блузкой тоже отличный вариант!
Пожаловаться
Мамка, 2 ребенка
молодец! я тоже вязала моему пупсику-сынуле пока он крохой был
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
цвет красивый - здорово, что можно сделать вещь по своей фигуре и еще желаемого цвета :)
Пожаловаться
да, это и привлекает в вязании своими руками)
Пожаловаться
конфетка бараночка, 2 ребенка
молодец, вышло очень даже
Пожаловаться
спасибо, буду стараться над следующей))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас