Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
20 января 2015, 15:13, Форум, Рукоделие, Шьем детскую одежду

Выкройки детской одежды

Девочки, здравствуйте! Так получилось, что в доме шьет бабушка. Вернее, она живет далеко, и нашивает пакетами)))) Но.. у нее все вещи однообразные получаются, и платьица и блузки(. Как раньше шили все по одному лекалу, так и у нас, все одинаковое, только расцветка разная. Подскажите, где можно найти выкройки детской одежды? Не очень мудренные, бабушка в годах все же... Я в этом, к сожалению ничего не понимаю((( Только вязать умею.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
гугл всемогущий знает все

Пожаловаться
фира соловьёва
Покупаете журнал с детской модой. Делаете понравившуюся выкройку (это элементарно) и отсылаете бабушке.Бабушка шьёт энное количество вещей по выкройке (меняя детальки) и далее в том же духе (журнальчик, выкроечка,журнальчик, выкроечка).
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
http://materials.tell4all.ru/gotovye-vyk...
вот тут сыну выкройки брала

Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
ух ты! это ПДФ-файл распечатывается и там полноценная выкройка складывается?
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Теоретически да. Я не распечатывала, мне нужен был просто принцип выкройки, а размеры брала с имеющейся одежды сына. На основе брюк и рубашки шила новогодний костюм. 
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
я когда-то заканчила курсы кроя и шитья, но кроить так и не научилась, а вот во выкройке пошить смогу и думала, что только в журнале можно достать выкройку, а тут Вы мне прям Америку открыли! ))) теперь буду знать, где искать, когда что-то пошить захочется )))
Пожаловаться
Кшися, 2 ребенка
Спецвыпуски Бурда моден и Шитье и крой (модели из итальянского Бутика) с одеждой для детей выходят 1 раз в год.Посмотрите, там много интересных моделей.
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
журнал ottobre design

Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
если умеете кроить, то и сами сможете выкройку сделать, а так - журналы покупайте с готовыми выкройками
Пожаловаться
anna.antropova.1982@mail.ru
А зачем какие-то другие выкройки? Вы журналы с готовыми выкройками просмотрите, всё по одним лекалам и делается, меняется только материал и отделка. К тому же, сейчас столько всякой фурнитуры для декора продаётся, можно так всё "обыграть", что один и тот же фасон по разному будет смотреться.
Пожаловаться
*
на Осинке. в спецгруппах в ОК.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас