Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля 2014, 12:34, Форум, Рукоделие, Шьем детскую одежду

Платья

Сшила два  платья  для девочек постарше,  размер 128-134,   подразумевалось как платье  на выпускной,  Первое  платье летяще-кружаще-пушистое с бабочками.
Верх - хлопковый атлас - 87% хлопок, 13%  полиэстер и эластан, бабочка вышита бисером.
Юбка  четырехслойная -   первый слой шифон с бабочками, второй  третий -  шифон белый - 100% полиэстер,   четвертый слой -  батист хлопковый 100% и сетка. 
фото очень любительские на очень любительский фотоаппарат,  так что  строго не судите,  но критикуйте, я готова  выслушать, чтобы понять в каком направлении надо бежать.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Птичка
Пожаловаться
НатальяЯ, 2 ребенка
Мне нравится :up:
Пожаловаться
Квочка, 3 ребенка
спасибо.
Пожаловаться
Ёшкин Кот
Пожаловаться
Квочка, 3 ребенка
знаю в чем мое палево,  палево еще в том, что комментарии к ней на почту  сыплются,  косяяяк
Пожаловаться
Ёшкин Кот
Пожаловаться
Квочка, 3 ребенка
можете не верить что же теперь голову отсечь ноут  сломать .
Пожаловаться
Ёшкин Кот
Пожаловаться
НеЖруБезБахил
:D:up:
Пожаловаться
Persephone
Я в восхищении :D
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Сообщение от Квочка, 24 февраля 2014 года в 12:41
спасибо.
Ничего  не  пойму   Тема  от  Птички ,
  похвалы  собирает  квочка ?   что  происходит-то ?
Пожаловаться
Нежно и воздушно. :up:
Но я бы вышила что-нибудь по вороту, наверное. Или от ворота вниз, типа лучиков.
Пожаловаться
Квочка, 3 ребенка
на горловине  желтая отделка,  посчитала что будет лишнее все остальное.
Пожаловаться
Просто мне показалось, что Вы решили заполнить белое пространство. И туда, на самом деле, что-то "просится". Но именно этот вариант грубоват для такой ткани (ниже написала уже). ИМХО
Пожаловаться
Квочка, 3 ребенка
спасибо, я вас поняла.
Пожаловаться
:) 
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Мне кажется, что бабочка лишняя, лучше отделку бы поинтереснее
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
мне тоже нравится)
Пожаловаться
Квочка, 3 ребенка
спасибо.
Пожаловаться
Маришка
Все нравится кроме вышитой бабочки на груди, она как-то тяжеловата, плюс не очень красивая, сюда нужен какой-то воздушный цветочек/брошка или может ту же бабочку выложить прозрачными стразами, только поменьше ее сделать и только контур, возможно даже сходящий на нет в каких-то местах, такой легкий намек на бабочку.
Пожаловаться
МамаТигра
Согласна с Вами:up:
Пожаловаться
Квочка, 3 ребенка
буду переделывать,  потом покажу что вышло. спасибо за конструктивную критику.
Пожаловаться
Маришка
Да не за что, у меня обратная проблема, придумать могу что угодно, но вот качественно сшить - это не про меня, долго, муторно, хотя в институте как-то справлялась, шить много приходилось и на машинке вязать, но теперь почти этим не занимаюсь. Последний опыт был - костюм березы для дочки на утренник в садике, огорошили за 2 дня до праздника, вот я намучилась, но получилось прикольно.
Пожаловаться
Квочка, 3 ребенка
я  так поняла что   это  навык,  первые платья мне очень сложно давались, приходилось  сметывать  перешивать,  подгонять, а десятое платье уже получилось быстро и ровно. жалею что не начала раньше,  некому было меня  пнуть и  в меня поверить. 
Пожаловаться
Маришка
У меня терпения не хватает, в теории все знаю, но начинаю торопиться, т.к. дизайнерская натура бежит вперед в ожидании поскорее увидеть воплощение идеи.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас