Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
6 июля 2011, 22:37, Рукоделие, Шьем детскую одежду

Нужна помощь.

Девочки помогите, не могу купить шорты для беременных, летние, легкие, у меня 50 размер, а в продаже до 48, а если и есть то самые дешевые я видела за 2700, очень дорого.Может есть у кого выкройки, или дельные советы???
Спортивные, типа бархатных или трикотажные мне не подойдут, ноги не худые плюс есть целлюлит, а такие шорты обтягивают и не очень смотрятся.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
sabina, 1 ребенок, беременна 39 недель
а Вы где живете?

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
валентина, 1 ребенок
Я в Санкт-Петербурге.
Наталька, 1 ребенок
эт где такие цены??? я всю одежду покупала в скоро мама. мне там нравится. и выбор большой и цены норм.. на рынках сейчас дороже есть одежда..
валентина, 1 ребенок
Была в Буду мамой, Мазакея, даже в дисконте, дешевле 2700 не видела.
Мария Лойко, 1 ребенок
и я хочу выкройку шортиков для беременных
хочу спать...
можно и без выкройки. берете ваши обычные джинсы-шорты-брюки. варианта 2. 1 для брюк (изначально) с высокой талией. Подбираете кусок ткани в тон или чтобы по цвету. стилю, составу ткани подходило. кроится равносторонний треугольник, где две равные стороны - это сторона раскрытой ширинки от основания молнии до пояса +подгиб для широкой резинки. края угла соединяете полукругом и вырезаете. Соответственно "раскидистость" этого треугольника зависит исключительно от величины животика. Вшиваете треугольник по краям ширинки. и верхний край собираете на резинку. После использования брюкам можно вернуть первоначальный вид. 2 вариант для брюк с низкой талией (по бедрам). Они уже абсолютно точно на вас сидят ниже вашего животика. Берете эластичную ткань - в цвет. стиль, фактуру ткани отрезаете прямоугольник прямоугольник: ширина = поясу ваших брюк (в нерастянутом виде эластичной ткани), высота = желаемой высоте насколько от лини пояса имеющихся брюк вы хотите прикрыть свой милый животик + подгиб на широкую резинку. Соответственно, сшить боковой шов, пришить к брюкам, вшить толстую резинку. И носить с улдовольстввием.
хочу спать...
Да. для второго варианта можно придумать модель со складками - для самых больших животиков. В этом случае ширина = поясу ваших брюк Х1,5. По спине нижний край стачиваете бес складок. А все излишки собираете в складки спереди. Верхний край просто на резинке.
Svet Lana
в Мазекеии покупала офигенные белые, регулируются по длине и за 1200 на распродаже
валентина, 1 ребенок
Была там вчера, белые, очень классные, но 2900, не могу себе позволить такую роскошь.
d-fizzika, 2 ребенка
купите обычные, только не с молнией, а на веревочке-я не покупала специально-под брюхом несильно завязываю веревочку, и все....
Настоящая, 1 ребенок
я сегодня купила,в обычном магазине, " ВЕЩЬ", на резинке,с завязками, и 50 размер там есть. 490р(распродажа)
валентина, 1 ребенок
А где такой магазин???
Настоящая, 1 ребенок
Это сетевой магазин. Вы откуда? Москва?
валентина, 1 ребенок
Нет, Питер
Настоящая, 1 ребенок
http://www.veshalka.ru/shops.html В Питере тоже есть. Загляните))
УмнаяМаша
В H&М прекра ные шортики беременные продают 800 рублей.
валентина, 1 ребенок
Я уже слышала про это, но у нас не нашла, в галереи есть этот магазин и в Стокмане, но ни чего не видела, вы в каком городе покупали???
УмнаяМаша
Подруга хвасталась в Москве в мега Химки .
валентина, 1 ребенок
ясно, я с Питера.
валентина, 1 ребенок
H&M шортиков нет, так обидно, почти два часа потратила на дорогу и бестолку.
Taeniarhynchus saginatus, 2 ребенка
А я не покупала шорты для беременных, купила для дома обычные спортивные с мягкой резинкой, а для "на улицу" льняные, только с заниженной талией. И юбку себе брала короткую трикотажную не "беременную", одевала под живот. Если при этом не одевать обтягивающие или короткие майки, то смотрелось все очень даже неплохо.
зайдите в H&M в меге дыбенко, там отдел для будущих мам и малышей. Ценник очень гуманный и размеры там ваши есть

валентина, 1 ребенок
Спасибо, попробую завтра съездить.
Просто Я, 2 ребенка
А платье и сарафан не катит?
валентина, 1 ребенок
И платье и сарафан есть и не один, но на пляж как то в платье идти, или на природу...Причем купила чудесные майки и футболки, а одеть не с чем, да еще боюсь лето скоро в Питере закончится.
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас