Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 декабря 2013, 11:50, Форум, Рукоделие, Шьем детскую одежду

Нужна идея

Доброе утро всем.
Подайте кто-нибудь мысль,а то мозг кипит, но ничего не вырабатывает,а времени в обрез.
Дано: девочка 9 лет,рост 140.Есть шифоновая плиссированная юбочка светло-бежевого цвета ,на подкладке ,до колен.Нужно на ёлку сообразить наряд.Купила кусок парчи с красивым рисунком,молочная ,с рисунком из золотых нитей.К юбке ткань подошла идеально.Хочу сшить жакетик,и вниз что-то типа топика из шифона.Но не могу сообразить ,какой длины сделать рукава и какую горловину?Может у кого-нибудь есть интересные картинки  или  идеи?Буду благодарна за любую наводку.Кому интересно,потом покажу  результат.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
надя найденова, 2 ребенка
фото и будет проще посоветовать
Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
картинок нет, но я бы сделала простой круглый вырез горловины и рукав три четверти или на ладонь ниже локтя

Пожаловаться
я это я, 2 ребенка
Да я на работе сейчас.Домой приду,выложу,если тема не уйдёт.
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Рукав 3\4, с высокой головкой и сборкой, чтоб пышный был. Горловину тогда просто круглую. Жемчужные пуговицы.

Пожаловаться
я это я, 2 ребенка
Хорошая идея кстати,спасибо
Пожаловаться
я это я, 2 ребенка
Я тоже так хочу,но не будут  ли казаться  рукава куцыми,как-будто он ей мал.А вырез хотела поинтереснее.Просто зрительно приставить не могу,как это будет смотреться.Может ,вырез сердечком?
Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
если сделать до середины предплечья, то будет видно, что так задумано, а не что ребенок из жакета вырос
Пожаловаться
Крысатуля, 2 ребенка

Пожаловаться
я это я, 2 ребенка
У этой фабрики есть ещё такой вариант,но мне что-то в нём смущает 

Пожаловаться
Крысатуля, 2 ребенка
Вырез "капелька" для девочки как-то не очень.
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Ага, там грудь должна жить))
Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
капелька мне не нравится
Пожаловаться
Крысатуля, 2 ребенка

Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
очень красиво:up:
Пожаловаться
Гали
А я бы жилет с американской проймой сделала.
Пожаловаться
я это я, 2 ребенка
Сообщение от Гали, 22 декабря 2013 года в 12:23

Тогда наверное можно вообще открытую спинку.Я посмотрю,может действительно будет интересно.Спасибо за идею
Пожаловаться
Феникс_Я
Если юбка типа американской, то лучше без рукавов - топик на лямочках. просто мы к такой юбке при таком же росте что только ни мерили - подошел только топ ня лямках. один на двух, а второй - когда лямка одна и позади шеи идет, а сзади перемычкой со спинкой соединяется. хотя я тоже с рукавами хотела, хоть с короткими, но некрасиво смотрелось
Пожаловаться
я это я, 2 ребенка
Юбка-плиссе,не американка.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас