Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября 2013, 11:51, Форум, Рукоделие, Шьем детскую одежду

Новогодние костюмы)))

Доброго всем времени суток! Давно я не хвасталась, а тут прям не могу не похвастаться:D. Надоели эти новогодние костюмы в виде принцесс, фей, снежинок и т.д и т.п. Решила сделать такой костюм, что бы и перед новым годом поносить можно было и после)))) Нарисовала эскиз,дочка раскрасила, так что цвета выбраны дочкой)))  Вроде не плохо получилось))) Осталось дело за малым, дождаться новогодних праздников :D:D:D 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ромина жена
Креативненько))) Мне нравится
Пожаловаться
Любимая и мама
Спасибо)))
Пожаловаться
Lena, 2 ребенка
Суперпозитив, молодцы! И необычно!
Пожаловаться
Любимая и мама
Спасибо))
Пожаловаться
Deniza
:up:
Пожаловаться
алена
:up::)

Пожаловаться
Натали
Супер! :up::up::up:Аж настроение появилось!
Пожаловаться
Любимая и мама
Сами с дочкой в восторге, думала ярко слишком получилось,ведь дочка контролировала процесс нанесения рисунка, что бы все цвета совпадали и я не перепутала)))))) 
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
:up::up::up:

Пожаловаться
елена монаенкова
супер
Пожаловаться
RomА
это как вы разрисовали ?? чем??....мне нравится...:up::up::up:
Пожаловаться
Любимая и мама
С начало на листе эскиз сделала ,а потом карандашом на футболку перенесла рисунок. Краски специальные для ткани, они стирки не бояться. Для дочки украсила блестками и стразами, сыну только галстук-бабочку пришила.
Пожаловаться
евгения дерешевская, 1 ребенок
Сообщение от Любимая и мама, 24 ноября 2013 года в 12:00
С начало на листе эскиз сделала ,а потом карандашом на футболку перенесла рисунок. Краски специальные для ткани, они стирки не бояться. Для дочки украсила блестками и стразами, сыну только галстук-бабочку пришила.
:up::up::up::up:А как краски называются и где их брать?:)
Пожаловаться
Любимая и мама
Акриловые краски по ткани. Если Вам на один раз то можно купить сразу набором, они как гуашь идут. Я покупаю отдельно нужные мне цвета, так как моё хобби создаю именные футболки для деток. Купить можно в отделах для рукоделия и хобби или в художественном салоне. Блестки хорошие, которые стирки не бояться и не осыпаются продаются там же, в тюбике, называются Глиттер.
Пожаловаться
Сообщение от Любимая и мама, 24 ноября 2013 года в 12:07
Акриловые краски по ткани. Если Вам на один раз то можно купить сразу набором, они как гуашь идут. Я покупаю отдельно нужные мне цвета, так как моё хобби создаю именные футболки для деток. Купить можно в отделах для рукоделия и хобби или в художественном салоне. Блестки хорошие, которые стирки не бояться и не осыпаются продаются там же, в тюбике, называются Глиттер.
Пожаловаться
Miri-ka, 2 ребенка
еще можно в крупных магазинах канцтоваров поинтересоваться
Пожаловаться
Сообщение от Miri-ka, 28 ноября 2013 года в 15:25
еще можно в крупных магазинах канцтоваров поинтересоваться
Пожаловаться
RomА
а вот про краски я и спрашивала....:up::up: спасибо, а то в закромах и в паутине мозгов тоже нару идеек завалялось, но вот толкнуть было некому:D:D:D:D
Пожаловаться
Любимая и мама
Пожаловаться
RomА
:up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Строю планы
:up::up::up: Только у нас в детсаду именно костюмы снежинок и заказали. По сценарию все девочки будут снежинками.
Пожаловаться
Любимая и мама
Хорошо, что в нашем саду такого нет)))
Пожаловаться
Строю планы
Благо согласились с тем, что снежинки могут быть разноцветными :)
Пожаловаться
Виктория Догадина, 1 ребенок
Мне нравится! Оригинально!

Пожаловаться
✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌, 3 ребенка
Здорово!!! :up:А я своей мелкой тоже "накриативила"... Получился у нас костюм к новому году Бэтгерл!! 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас