Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 мая 2016, 09:53, Форум, Рукоделие, Шьем детскую одежду

Конверт)

Всем привет!Наконец-то я раскачалась и за один вечер сшила детское одеяло-трансформер!Поначалу хотела купить готовое-но не устраивало то качество,то цена.А когда оказалась на рядах с тканью-то забыла обо всем на свете.В общем сшила конверт с бамбука,с синтепоновой основой.Результат мне понравился,конверт на замочке,с кармашком.Правда я перед этим мечтала,что конверт будет однотонный и будет опоясан пышным розовым бантом!Теперь бант отпадает(((Хотя мне предложили два банта вместе-розовый и белый,но мне кажется будет перебор,чересчур аляписто(Первоначально планировала сразу брать конверт в роддом и пользоваться одеялом сразу после рождения ляльки,а теперь задумалась-ткань осталась-может одеялко состегать а конверт чисто на выписку оставить?Помимо этого сшила уголок-пеленку и сами пеленки.
Мои дети смеются-Катя еще не появилась на свет а вещей уже 3 огромных пакета собрано!
Осталось решиться родить!Качество фото  не очень-с телефона((
На ощупь ткань такая мягкая!Такая яркая!Видимо в день покупки свою роль сыграл пасмурный день!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Пикачу, 2 ребенка
не люблю конверты и банты на выписку....

Пожаловаться
_Юльчик_, 3 ребенка
А мне нравится)Да и муж мой побоится иначе на руки брать))
Пожаловаться
Vikki
Я к вам. Связали нам легкий пледик)))
Пожаловаться
Сообщение от Do-Eva, 7 мая 2016 года в 09:56
не люблю конверты и банты на выписку....
Мы в январе выписывались в меховом конверте, в нем потом и гуляли. А насчет бантов согласна, это дело на любителя.
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
Здорово получилось! Банты не надо уже)))

Пожаловаться
_Юльчик_, 3 ребенка
Вот и мне кажется-банты будут перебором.
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
Конвертик в коляску можно оставить)

Пожаловаться
_Юльчик_, 3 ребенка
Я так и планировала)
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
своеобразно. и клетка и цветы, и кружева. но главное, чтобы вам нравилось)
Пожаловаться
_Юльчик_, 3 ребенка
Спасибо)Видимо свою роль сыграл беременный мозг и пасмурный день)
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
главное - с любовью!)
Пожаловаться
_Юльчик_, 3 ребенка
Точно!Я это шила на одном дыхании)Правда когда стежку делала-дыхание сбилось)
Пожаловаться
Сшито красиво можно амю выписку стилизовать в деревенском шике,а аыписыв на мой взгляд лучше в одежке ,в кресло удобнее садить
Пожаловаться
_Юльчик_, 3 ребенка
У меня походу будет деревенский шик((На днях с девочкой знакомой разговаривала-она жаловалась,что перед выпиской не дали голову помыть((Пришлось платок напяливать на голову((В палате невозможно было лежать-потом пахнет,она хоть салфетками обтиралась а соседки себя не утруждали((П у меня волосы-три дня не помой-жирные((Фу!Как-то не хочется на фото страшилкой быть((
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 3 ребенка
сшито с любовью. но для меня клетка только для кухни...
Пожаловаться
Strawberry*, 1 ребенок
простите...но похоже на скатерть...

Пожаловаться
Звёздочка, 3 ребенка
Супер! Необычно и ярко. Лёгких родов!
Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка
Я бы в такое не нарядила ребенка. Задумка, может, и не плохая, но исполнение - как прихватки на кухню, судя по расцветке.

Пожаловаться
Tortillka, 1 ребенок
А мне очень нравится!!! Умница!!!
Пожаловаться
iruwka, 1 ребенок
Сшито супер, но вот расцветка на любителя... Извините )))
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Такая расцветка меня бы точно не вдохновила. С дачной кухней ассоциации у меня. Я старшего выписывала в голубом конверте. Среднего в меховом зимнем темно-синим с малюсенькими детскими рисунками, а среднего в бледно-голубом вязаном пледике.

Пожаловаться
Лариса Ковалёва
вау, классный очень)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас