Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
29 апреля 2015, 11:21, Рукоделие, Шьем детскую одежду

готовимся к лету))

шитье - мое хобби с самого раннего детства
с рождением ребенка появилась возможность шить маленькие забавные вещички, наряжать свою лялишну в цветные красивые одежки)))
в преддверии лета вчера пошила вот такие забавные бодики:
(при пошиве для всех швов использован четырехниточный оверлок)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Славка

Пожаловаться
Ирина, 1 ребенок
спасибо)))
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
как покупные)
Пожаловаться
Ирина, 1 ребенок
)))) хочется думать, что лучше)))
у покупных часто ткань слишком плотная, а эта себя уже очень хорошо зарекомендовала: натуральная, тонкая, перфорированная, ребенку в ней очень комфортно
уже износили такие распашонки с ползунками и комбинезончики)))
Пожаловаться
Ирина, 1 ребенок
за оценку моего труда - спасибо, очень приятно получать одобрение своему творчеству))))
Пожаловаться
Счастливый Бегемот, 2 ребенка

Пожаловаться
Ирина, 1 ребенок
спасибо!
Пожаловаться
Счастливый Бегемот, 2 ребенка
офигеть, зашла на сайт электроники, оверлок 4-ниточный от 10 тысяч.
Пожаловаться
Ирина, 1 ребенок
мой оверлок российского производства (ВОМЗ - типа волжский механический завод? или вологодский?)
куплен был лет, дай бог памяти, пятнадцать назад, за сколько сейчас уже точно не вспомню)))
очень конечно хочется что-нибудь посовременнее, например, оверлк со съемными ножами, а также плоскошовную машину, но как-то в череде необходимых трат все очередь до них не доходит)))
творю на том, что есть)))
Пожаловаться
Piratka*
А что в них забавного?
Пожаловаться
Ирина, 1 ребенок
))) ну не знаю, маленькие, миленькие, в цветочек)))
у меня пока все что связано с детьми, то и забавно))
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка

Пожаловаться
Ирина, 1 ребенок
спасибо!
Пожаловаться
Квочка, 3 ребенка
классные вещи, я как то побаиваюсь трикотажа, хотя даже распошивалку себе купила
Пожаловаться
Ирина, 1 ребенок
спасибо))))

и совершенно напрасно побаиваетесь) трикотаж шьется легко и быстро, и носить его очень приятно
а уж с вашим-то умением и талантом к шитью, точно бояться нечего)) видела я ваши вещички, очень аккуратно и точно выполнены
даже завидно немножко, детка моя пока еще маловата для таких платьицев))) но у нас еще все впереди)))))))

о распошивальной машинке я пока только мечтаю))) без нее с обработкой кантов и низа изделий приходится изгаляться, вот здесь, например, просто пристрочена сложенная вдвое полоска такой же ткани
ну когда-нибудь все же решусь купить вероятно)
Пожаловаться
Ирина, 1 ребенок
спасибо))))

и совершенно напрасно побаиваетесь) трикотаж шьется легко и быстро, и носить его очень приятно
а уж с вашим-то умением и талантом к шитью, точно бояться нечего)) видела я ваши вещички, очень аккуратно и точно выполнены
даже завидно немножко, детка моя пока еще маловата для таких платьицев))) но у нас еще все впереди)))))))

о распошивальной машинке я пока только мечтаю))) без нее с обработкой кантов и низа изделий приходится изгаляться, вот здесь, например, просто пристрочена сложенная вдвое полоска такой же ткани
ну когда-нибудь все же решусь купить вероятно)
Пожаловаться
супер!!! как я жалею, что не умею шить(((
Пожаловаться
Ирина, 1 ребенок
спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас