Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
30 октября 2013, 16:52, Рукоделие, Рукоделие и Хобби

Всякие штучки

Девочки кто-нибудь еще занимается подобной ерундой. Сижу дома, хочет как себя реализовать в чем то полезном, помимо ребенка, вот стала всякие штучки для интерьера делать из всякого барахла. Домашние надо мной смеются в основном, но я упрямая...Поделитесь для вдохновения, мне будет очень интересно.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
клара захаровна, 1 ребенок
красиво:up:

Пожаловаться
Эльвира
Пожаловаться
ВдохВыдох, 2 ребенка
Красиво))
Ничем не занимаюсь, попорукое и ленивое я существо))
Пожаловаться
Эльвира
Быть ленивым тоже для души полезно;)
Пожаловаться
Эльвира
Пожаловаться
Ну  и  пусть  смеются ,  а  Вы  продолжайте ,  совершенствуйтесь :up:
Пожаловаться
катя этина, 1 ребенок
Красиво. Я альбомы делаю, уже показывала раз. И вообще обожаю всякие интерьерные штучки. Единственно не понимаю вышивку и всякие сушеные цветочки  в рамочках не стенах. А вы молодец, мне бы эти часики очень подошли :up::up::up:
Пожаловаться
Эльвира
Часики, вообще из какой-то старой плитки, которая валялась у отца в гараже, рада что вам нравиться
Пожаловаться
Мама двух медвежат , 2 ребенка
Вышивку не обязательно в рамку на стену :) можно подушку вышить, салфетку :))) я своему мужу(тогда еще будущему) дарила подушку :) он до сих пор в восторге :) сыну говорит, что благодаря этой подушке он и появился :D:D
Пожаловаться
катя этина, 1 ребенок
Да бывает что и в рамке на стене мне нравится, бывают такие шедевры, но в основном все не то. Это мой вкус, а о вкусах, как говорится, не спорят. Я впринципе уважаю, когда вещи своими руками сделаны.
Пожаловаться
Согласна! :up: а у вас очень красивые альбомы!!! :) видела в какой-то теме :up: тоже хочу попробовать, но боюсь :)))))
Пожаловаться
катя этина, 1 ребенок
А вы не бойтесь, в этом деле главное закупиться хорошими материалами, ну и посидеть немножко придется. Сегодня как раз закончила очередной альбом надо сфоткать.
Пожаловаться
Покажите!!!! :) очень интересно! :) а еще вопрос - когда вы этим занимаетесь?  :))))))у вас же ребенок маленький :))))))
Пожаловаться
катя этина, 1 ребенок
Я делаю, когда он спит, ну и так по мелочи, когда успеваю. Сейчас не могу показать не фоткала еще, на улицу убегаю, может вечером тему создам.
Пожаловаться
Буду очень ждать вашу тему! :)
Пожаловаться
катя этина, 1 ребенок
Тут кстати еще одна девушка альбомами занимается, вы может ее работы видели, я пока еще начинающий, так что тоже учусь, создавала только одну тему.
Пожаловаться
Я и вашу видела :) запомнила, что малыш у вас маленький :) меньше года :) и той девушки работы видела :) тоже очень красиво :)
Пожаловаться
Эльвира
Я не видела ваши альбомчики, интересно, тоже хочу сделать, но максимум один для дочки
Пожаловаться
катя этина, 1 ребенок
Покажу но попозже
Пожаловаться
Эльвира
:D:up:
Пожаловаться
Эльвира
Спасибо;)
Пожаловаться
Kotenika
На Стране мастеров бываете?)) Там для вдохновения столько всего найти можно!!!)))А работы у Вас красивые))На 2-м фото неудачный ракурс корзинки: смотрится как немного кривая, но в целом очень хорошо))))Продолжайте!)))
Пожаловаться
Эльвира
Фотки вообще не очень удачные, с телефона
Пожаловаться
Fine Angel, 1 ребенок, беременна 25 недель
Очень красиво! Вы молодец! :up::up::up:
Пожаловаться
Эльвира
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас