Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 февраля 2014, 14:49, Форум, Рукоделие, Рукоделие и Хобби

Вопрос к рукодельницам.

Только не смейтесь,пожалуйста.Захотелось мне ,с материнским теплом,расшить или расклеить...ошейник для моего пса.Ну хочу!!! Чтоб сама,чтоб не как у всех.Купить? Да.Уже куплено достаточно,но хочу сама.
 Идейку подскажите? 
Дано:черный ошейник из кожи,шириной 2,5 см.Имеются в наличии(если не то,то еще купим) стразы разные :разных цветов ,форм в количестве поллитровая банка,стразы мелкие красные,зеленые от "Сваровски",бисер различных цветов в несусветном количестве.Вышивать мама собачья умеет.Нужна идея с узором.
 Спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Имя псинки
Пожаловаться
жук с точечками
У нас есть уже ошейник,где имя выложено из металлических букв.Хочу узор и пацанский.
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
пацанский узор из страз:D:D:D:D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
жук с точечками
Нууу....Вот хОчу.
Пожаловаться
Елена Гайнцева, 2 ребенка
Погуглите, вариантов много выдает интересных
Пожаловаться
жук с точечками
Погуглила.Не увидела,запуталась.Обратилась к форуму.
Пожаловаться

Пожаловаться
жук с точечками
Идея! Не знаю насколько дурная.А,если расписать народным узором(мы часто выезжаем),что то вроде хохломы или гжельской? Или вышить?
Пожаловаться
Вот видите, у вас уже собственные мысли  и идеи появились)))
Пожаловаться
Pinkzebra, 2 ребенка
о, хохлома или гжель гораздо больше мне нравится! 

а верхняя фотка мне не оч.... 

А вот что-нибудь русское, это будет прикольно :)
Пожаловаться
жук с точечками
Уже определилась.Камнями выкладываю рисунок (там сразу вспомнается "малахитовая шкатулка" ,россыпью) и ,второй ошейник из бисера вышиваю кушак "хохлома".
Пожаловаться
жук с точечками
Пожаловаться
*mistress of the dark*, 1 ребенок
А какая порода? Или размер хотя бы :) а то на овчарку и шпица очень по разному выйдет:D
Пожаловаться
жук с точечками
Бульдог английский.Мальчик.
Пожаловаться
*mistress of the dark*, 1 ребенок
Может на такого "грозного мужчину" лучше не бисером а заклепками узор делать?;) 
Пожаловаться
жук с точечками
У него имеются:ошейник с метал.черепами,с именем(тоже металл),с шипами,несколько тканевых.А маме гламурчика захотелось.
Пожаловаться
Марина Маринина
Какой у Вас мальчик гламурный будет в стразах от Свароски:)
Пожаловаться
жук с точечками
Под сумочку хочу.
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
Пожаловаться
жук с точечками
Вот! Спасибо вам большое! Теперь раздумываю над вариантами:1.Из страз мелких по ошейнику сделать дельфинов (как орнамент)из вашей ссылочки.
2.Сплести из круглых бусин узор и присобачить к ошейнику(по схемам объемное плетение браслета)
Пожаловаться
Lilu
Можно в стиле древнеславянских орнаментов. И лаконично и со смыслом. И узоры вполне графичны.
Пожаловаться
жук с точечками
Это идея.Спасибо!
Пожаловаться
Ефремова Светлана, 3 ребенка
Ой прикольно, на мою козу делать бес толку, вроде благородных кровей у как деревенщина носится и капает ямы00 весь периметр вокруг дома вскопала

Пожаловаться
жук с точечками
Вот это жизнь:up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас