Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июня 2013, 14:18, Форум, Рукоделие, Рукоделие и Хобби

Вопрос к мамочкам

Дорогие форумчанки, у меня возник такой вопрос. 
Я очень люблю рукодельничать, делаю торты из памперсов и шью всякие штучки для детей. 
Мне интересно, захотели ли вы купить бы примерно такие сумки для новорожденных, куда можно сложить всякие штучки для детей, типо памперсов и т.д. или вы предпочитаете классические магазинные сумки? Тот же самый вопрос касается пеленальных матрасиков.. Вам бы понравился переносной матрасик с маленький, вшитой в него подушечкой (матрасик на фото естественно для примера, т.к. он очень большой для новорожденных) и, к примеру, вшитым в него одеялом, таким образом ребёнок может спать где угодно (например, Вы приехали к маме и положили ребёнка спать на кровать на такой матрасик)? 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Малефисента 1), 2 ребенка
прикольно ,но пользуюсь сумкой от коляски, обычно с собой с только не ношу , а так если где надо что подстелить стелю простую пеленку .
Пожаловаться
два хомячка пара, 2 ребенка
сумки как правило идут вместе с коляской комплектом, редко у кого их нет. а матрасик с подушкой недавно купила за 200р через сайт один. вот и подумайте, будет ли спрос по вашим ценам? а так на вид неплохие штуки, только уж больно пестрые))

Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
+++++
Пожаловаться
Miki.
Сообщение от два хомячка пара, 29 июня 2013 года в 14:22
сумки как правило идут вместе с коляской комплектом, редко у кого их нет. а матрасик с подушкой недавно купила за 200р через сайт один. вот и подумайте, будет ли спрос по вашим ценам? а так на вид неплохие штуки, только уж больно пестрые))
Да вот я поэтому и спрашиваю. мне просто интересно :))) 
Мы живём не в России, поэтому  впринципе спрос может быть.. .Просто я вижу часто детей без колясок, а просто мам с сумками, мне вот стало интересно, понравился бы такой товар или нет ;)
Пожаловаться
два хомячка пара, 2 ребенка
так сумки от колясок и есть))) мне вообще хватало обычной объемной сумки, необходимости иметь спец. агрегат с кармашками для бутылок не возникло:)
Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
Сообщение от Miki., 29 июня 2013 года в 14:26
Мы живём не в России, поэтому  впринципе спрос может быть.. .Просто я вижу часто детей без колясок, а просто мам с сумками, мне вот стало интересно, понравился бы такой товар или нет ;)
матрасик такой ни разу не видела, а мы часто к маме моей ходим в гости, было бы очень удобно. и сумка от коляски-г...все скинуто, вечно валяется по всей сумке.сейчас когда прогулка эта сумка от трансформера вообще как 5-е колесо телеге..
Пожаловаться
Miki.
Сообщение от сучковатая швабра, 29 июня 2013 года в 14:48
Сообщение от Miki., 29 июня 2013 года в 14:26
матрасик такой ни разу не видела, а мы часто к маме моей ходим в гости, было бы очень удобно. и сумка от коляски-г...все скинуто, вечно валяется по всей сумке.сейчас когда прогулка эта сумка от трансформера вообще как 5-е колесо телеге..

У меня также золовка жалуется на свою сумку Inglesina, в сумке нет карманов, поэтому всё валяется в кучу и вечно ничего нельзя найти :(
Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
ну у меня трансформер max был, такая же фигня(
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
думаю да. и удобно и  спец назначение и матрасик с комплектацией тоже по душе
Пожаловаться
Мама 3Д, 3 ребенка
Матрасик понравился)))ну а сумкой обычной обходимся, от коляски.

Пожаловаться
Z***
Может быть, кому-то будет ну очень нужно.
Я без таких вещей обошлась, привычная сумка и пеленка взамен этого.
Пожаловаться
ТИШКА, 1 ребенок
Сумка супер, мне понравилась! Со всеми колясками использовала сумку от коляски, сейчас сын на велике на прогулках, поэтому беру с собой сумку типа пляжной прямоугольную вытянутую к низу, ее удобно повесить на ручку велосипеда и она вместительная. Матрасик нам бы такой не пригодился, хотя выглядит отлично!

Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Классно! У меня не было сумки на коляске, поэтому ваша была бы в тему. А матрасик просто замечательный:up:

Пожаловаться
Miki.
Сообщение от Anik, 29 июня 2013 года в 14:33
Классно! У меня не было сумки на коляске, поэтому ваша была бы в тему. А матрасик просто замечательный:up:
Спасибо большое!!
Пожаловаться
Miki.
Пожаловаться
Кись
Сообщение от Miki., 29 июня 2013 года в 14:36
так не ваши же работы http://www.sew4home.com/projects/storage-solutions/oh-baby-fabriccom-beautiful-diaper-bag
Пожаловаться
Miki.
Сообщение от Кись, 29 июня 2013 года в 14:48
Сообщение от Miki., 29 июня 2013 года в 14:36
так не ваши же работы http://www.sew4home.com/projects/storage-solutions/oh-baby-fabriccom-beautiful-diaper-bag

Ну конечно не мои, там же логотип ия написала, что это для примера
Пожаловаться
Кись
ва  нгаписали матрасик замечательный вы ответили спасибо. та ниже тоже люди подумали что ваше. я внесла ясность, найдя оригиналы двух картинок
Пожаловаться
Miki.
Сообщение от Кись, 29 июня 2013 года в 14:51
ва  нгаписали матрасик замечательный вы ответили спасибо. та ниже тоже люди подумали что ваше. я внесла ясность, найдя оригиналы двух картинок
Ну я же не написала в теме, что это моё, понятное дело, что идея такая давно уже есть, я и спрашиваю, понравился бы матрасик, я не спрашивала про конкретный матрасик.. В любом случае, попробую изменить тему, поясняя эти моменты
Пожаловаться
Princess Luna, 3 ребенка
А где "торты из памперсов"?:shock:А сумка классная!
Пожаловаться
Miki.
Сообщение от Princess Luna, 29 июня 2013 года в 14:33
А где "торты из памперсов"?:shock:А сумка классная!
Могу Вам показать последние два, которые я сделала

Сова и трёхколесный велосипед )))

Пожаловаться
Princess Luna, 3 ребенка
ЗдОрово! Я и не знала, что такое бывает:)
Пожаловаться
Miki.
Сообщение от Princess Luna, 29 июня 2013 года в 14:44
ЗдОрово! Я и не знала, что такое бывает:)
ага, их обычно друзья матери на рождение заказывают
Пожаловаться
сумка ОЧЕНЬ понравилась. малышей  у меня нет, но на лето такую сумку купила бы-яркая, летняя, необычная. а вот от ТОРТА из ПАМПЕРСов, извините, откажусь...
Пожаловаться
Miki.
Сообщение от Черный Тролль Хенни, 29 июня 2013 года в 14:34
сумка ОЧЕНЬ понравилась. малышей у меня нет, но на лето такую сумку купила бы-яркая, летняя, необычная. а вот от ТОРТА из ПАМПЕРСов, извините, откажусь...
Ну я Вам торт и не предлагаю :D:D:D их обычно на рождение дарят
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас