Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 октября 2015, 20:01, Форум, Рукоделие, Рукоделие и Хобби

В ожидании малыша...

Добрый вечер! Поместила тему в раздел "Рукоделие и хобби", ну тут много разделов в одной теме... Все началось с того, что мы очень сильно хотели малыша и хотим до сих пор... После 4 месяцев попыток, долгожданные 2 полоски, радости не было предела, но счастье было недолгим, через 2 недели, на сроке 6-7 недель случился выкидыш((( Мир обрушился, случилось все перед самым Новым годом, у всех людей праздник, а мне жить не хотелось... Но жизнь продолжается, надо жить дальше... После выкидыша врач назначила лечение, физио лечение и гормональная терапия, полгода перерыв. Чтобы себя как то отвлечь от грустных мыслей и мучительного ожидания, стала заниматься любимым делом, вложила в свои работы всю любовь и нежность, мне становилось легче... Альбомы делала даже не для себя, в подарок... Ирония судьбы, но вокруг меня очень много беременных, конечно тяжело все это воспринимается, за подруг радовалась, но на душе тоска, что наш малыш к нам никак не хочет приходить... После лечения идет уже 5 месяц попыток, но пока ничего(((( по анализам все хорошо, врач просто пожелала удачи и сказала стараться... Вот и стараемся... Девочки, пошлите аистов что ли... все в одной теме, чтобы уже отдельную не создавать. Очень ждем и надеемся на чудо... Заранее спасибо!)) Еще фото альбомов выложу в комментариях )))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
KanKey, 1 ребенок

Пожаловаться
KanKey, 1 ребенок

Пожаловаться
Юлёнка
Красивые.Вы на заказ не делаете?
Побыстрее увидеть // .Всё получится!
Пожаловаться
KanKey, 1 ребенок
Спасибо большое! На заказ не делала, для этого надо время, работу надо сдать в срок, опасаюсь что могу не успеть. Лучше уже готовые работы продавать.
Пожаловаться
KanKey, 1 ребенок

Пожаловаться
Окрылённая, 3 ребенка
Очень классный альбомчик! А на заказ делаете?
Пожаловаться
KanKey, 1 ребенок
Спасибо большое! На заказ не пробовала ещё делать) есть опасения что могу не успеть сделать работу в срок... Да и заказов не было) друзьям в подарок дарю.
Пожаловаться
KanKey, 1 ребенок

Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка

Пожаловаться
KanKey, 1 ребенок
Спасибо большое! Где то наш аист потерялся((
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
Пожаловаться
KanKey, 1 ребенок
Ох, надеюсь, что уже в полете)))
Пожаловаться
KanKey, 1 ребенок

Пожаловаться
KanKey, 1 ребенок

Пожаловаться
KanKey, 1 ребенок

Пожаловаться
KanKey, 1 ребенок

Пожаловаться
KanKey, 1 ребенок

Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Альбомы замечательные.
Удачи вам в планировании.

Пожаловаться
KanKey, 1 ребенок
Спасибо большое! Стараемся))
Пожаловаться
KanKey, 1 ребенок

Пожаловаться
Любава
красиво и очень мило!!! Вы только не зацикливайтесь на переживаниях и попытках, и все обязательно получится!!!
Пожаловаться
KanKey, 1 ребенок
Спасибо! Стараюсь не зацикливаться, насколько это возможно... Понимаю, что люди и дольше ждут и больше переживают, но все же руки уже опускаются(
Пожаловаться
Дарья Быкова, 2 ребенка
Апчхи на Вас!

Пожаловаться
KanKey, 1 ребенок
Спасибо! Ловлю чихи, надеюсь заразиться)))
Пожаловаться
janny, 1 ребенок
Очень тронули ваши работы!С такой любовью сделаны!
У вас все получится, и скоро будет вам заветные //! Правда,вот увидите!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас