Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Совет по секционной пряже

Аноним
Дд. Остро нуждаюсь в идеях ) купила секционную пряжу (фото прикреплю) и вот думаю а что вязать? Три мотка, явно на аксессуар хватит только. А вот какой. ? Ума не приложу. Вроде шапка нужна, но теперь не знаю а как она смотреться полосатая будет. Бактус смотрится отпадно в ней, но я такое не носила. Он конечно больше для красоты на мой взгляд , а хочется практичности. Принимаю любые советы с радостью 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
18
Аноним
Купила как на нижнем фото цвет красноватый. Оранжевый вложила так как есть образец изделия
СсылкаПожаловаться
Ящер
3 мотка по 100 гр? На безрукавку должно хватить, если носите.
Можно шапку и шарф, вот такой как раз как на первом фото, английской резинкой.
Красивая пряжа, мне нравится.
СсылкаПожаловаться
Ящер
А не придумаете - шлите мне ) у меня обострение хомякоза ))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ящер
Ящер
СсылкаПожаловаться
Не пришлю ) жадина до пряжи сама. Не вязала долго. А тут ее увидела и влюбилась. Остатки взяла, поэтому и Мало. Наверное все же шапка (простая типа бини , но по голове, не люблю мотню))) спасибо за коммент
СсылкаПожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенкаВ ответ на Ящер
Ящер
СсылкаПожаловаться
ты в вязалки ударилась?
СсылкаПожаловаться
Ольга Хасанова
ты в вязалки ударилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даааа. И не только в вязалки, а и в пополнение и так нехилых запасов

Руки прям чешутся. За месяц связала два шарфа (тоже из секционки, кстати), два платья для собаки, две пары носков, пару тапочек, еще полкомбинезона для собаки (жду замеров), сейчас начала еще одни носки...НГ же ж скоро.
СсылкаПожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенкаВ ответ на Ящер
Ящер
Даааа. И не только в вязалки, а и в пополнение и так нехилых запасов

Руки прям чешутся. За месяц связала два шарфа (тоже из секционки, кстати), два платья для собаки, две пары носков, пару тапочек, еще полкомбинезона для собаки (жду замеров), сейчас начала еще одни носки...НГ же ж скоро.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой какая молодец. А я сижуна изоляции, болеют муж и сын. Из остатков решила связать поджопники в машину
СсылкаПожаловаться
Ящер
А знаете что ещё можно? Если по 100 гр мотки и длина не самая маленькая, то можно приспособить под свитер - перед и спинку этими нитками и чуть-чуть рукавчиков, самое начало (сверху. Нормально получается, если регланом такое вязать). А основную часть рукава однотонным, облегающим. Как будто снизу надета водолазка. Симпатично получилось бы.
СсылкаПожаловаться
kryska_loki kryska
СсылкаПожаловаться
kryska_loki kryska
СсылкаПожаловаться
kryska_loki kryska
Все таки бактус. Или снуд энтерлаком. Или добавить цвет компаньон из гаммы вашей пряжи и на свитер хватит. На мой вкус из этой пряжи нужно вязать что нибудь этакое, в вязаном полотне прямыми рядами или по кругу вся красота секционки теряется, простые полосочки получаются
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на kryska_loki kryska
kryska_loki kryska
Все таки бактус. Или снуд энтерлаком. Или добавить цвет компаньон из гаммы вашей пряжи и на свитер хватит. На мой вкус из этой пряжи нужно вязать что нибудь этакое, в вязаном полотне прямыми рядами или по кругу вся красота секционки теряется, простые полосочки получаются
СсылкаПожаловаться
Вот та же мысль была про потерю смысла в изделиипо кругу
СсылкаПожаловаться
Наталия Данилова, 2 ребенка
Сыну жилетку вязала из такой пряжи. Еще получилось одна половина больше зеленого цвета, другая - больше синего. получилось красиво. Теперь на меня дети насели и кричат, что еще хотят вещи из таких ниток.
СсылкаПожаловаться
Ночная фурия, 2 ребенка
Бактус будет отпад! Сами не носите, свяжите на подарок)) или снуд.
СсылкаПожаловаться
Валерия Фатехова
я бы связала шапку и бактус или снуд:) 3 мотков должно хватить!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Валерия Фатехова
Валерия Фатехова
СсылкаПожаловаться
Нашла фото палантина из этой пряжи и цвета
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Валерия Фатехова
Валерия Фатехова
СсылкаПожаловаться
А это комплект
СсылкаПожаловаться
Аноним
А это комплект
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по мне, очень классно! Я бы связала!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас