Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 ноября 2014, 21:04, Форум, Рукоделие, Рукоделие и Хобби

Снуд.

Хочу связать снуд на двух спицах. резинкой, так как вязальщица не очень. Будет вязка не очень крупная но и не мелкая. спицы 5.5 посоветуйте--какой резинкой лучше вязать. не сложную. лицевую вяжу за заднюю дольку. за переднюю не удобно.Длину хочу 150--170 см, ширина см 25-30. видела нитки красивые. 100 гр. при длине 140 м. мало? нитки не тонкие. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ангельские Глазки
А не проще купить?
Пожаловаться
Просто Ромашка, 1 ребенок
неее, они дорогие. Видела по 200 гривен. это дорого. дешевле самой связать. цена  еще зависит от узора. 
Пожаловаться
Turanga Leela
у нас 1500р в рублях стоят, и есть дешевле даже)))

обращайтесь,продам)) гыгы)
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Я за 600 купила в переходе))
Пожаловаться
Turanga Leela
Пожаловаться
Ягодка, 1 ребенок
а я вяжу снуд крючком))))) тоже красиво))
Пожаловаться
я крючком не умею. пробовала. бестолочь, я , бестолочь.:D
Пожаловаться
Ягодка, 1 ребенок
я раньше тоже так думала про себя, пока не открыла онлайн видео уроки в интернете, все доступно))))
Пожаловаться
Аннна
Можно и так 

Пожаловаться
Ягодка, 1 ребенок
вот таким узором 
Пожаловаться
ой, не пугайте таким.:) да и не люблю я крючок. у меня сестра по-немногу вяжет. а вот она спицы не любит. 
Пожаловаться
Ягодка, 1 ребенок
закажите ей))))
Пожаловаться
красиво:up:
Пожаловаться
Ягодка, 1 ребенок
это картинка с интернета)))) у меня цвета другие:D
Пожаловаться
Jeen, 1 ребенок
Я вот тоже хочу крючком связать,но задумалась не тяжеловат он будет? Вы какими нитками вяжете?
Пожаловаться
Ягодка, 1 ребенок
baby
Пожаловаться
Jeen, 1 ребенок
:-D логично :-). Детские ниточки мягенькие ...что-то я и не подумала :-). Спасибо :-)
Пожаловаться
Bachata
Я для мамы вязала снуд крючком. Жестковат получился. Полотно, связанное спицами, мягче все-таки.
Пожаловаться
Jeen, 1 ребенок
Ну да, к сожалению изделия крючком погрубее и ниток больше уходит... Жаль спицы мне не освоить :'(
Пожаловаться
Bachata
Я тоже так думала))) На шедевры не замахиваюсь, но на простую резинку спицами я все ж таки способна))) Себе хочу снуд связать английской резинкой
Пожаловаться
Jeen, 1 ребенок
А я левша, и спицы мне к сожалению не покоряются :-). О мне наравиться снуд,что вы хотите связать :-)
Пожаловаться
Bachata
А, тогда да... Хотя, думаю, простые узоры можно было бы попробовать
А крючком получается?
Пожаловаться
Jeen, 1 ребенок
Пробовала я спицами вязать, к сожалению ни к чему не привело :-) а с крючком, я сдружилась, всю беременность только и спасалась от безделья, что вязала :-)
Пожаловаться
Bachata
Я так по вечерам спасаю собственный холодильник от набегов)))) Да и кухню вообще. Включаю фильм какой-нибудь или передачу, крючок в руки - и вперед))) Руки заняты => есть не хочется))))
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
я только что подруге вязала - нитки брала полушерстяные, во время вязания он был жестким, но после отпаривания - блеск, очень классный стал, мягкий!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас