Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
25 ноября 2015, 08:49, Форум, Рукоделие, Рукоделие и Хобби

Скрапбукинг

Вопрос к  тем кто занимается скрапбукингом.В каком интернет магазине заказываете материалы?поупаю в городе у себя,много переплачиваю(Спасибо всем за ответы)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Али вам в помощь
Пожаловаться
jgkfjdg fmggmlg, 2 ребенка
что-то этот Али прям так активно рекомендуют. На самом деле хороший сайт что ли? Я как то туда зашла и меня не впечатлило. Какой то плохой Китай. И цены не пойми какие. На картинке красиво, а вот в реале как оно?
Пожаловаться
надо читать отзывы и смотреть рейтинг, там частенько выкладывают фото клиенты. На счет одежды и обуви ничего не скажу, я мелочевку заказываю, думаю в случае автора хороший вариант
Пожаловаться
Bohemian Rhapsody
Я много чего заказываю,смотря на какого продавца нарветесь есть стоющие вещи есть ширпотреп.
Пожаловаться
Светик-семицветик
заказала себе крючки вязальные. Жду... потом расскажу
Пожаловаться
Нелли Т
Мне понравился набор крючков с деревянными ручками с Али, качество хорошее и цена примерно в 3 раза дешевле, чем подобный набор в нашем городе. Пользуюсь больше года уже.
Пожаловаться
Катенок
смотря для чего он Вам нужен) Всякую мелочовку закупать для скрап самое то))
Пожаловаться
jgkfjdg fmggmlg, 2 ребенка
Мне кажется, что мелочевку можно и в обычном магазине для рукоделия выбрать)))
Пожаловаться
Катенок
У нас не все продается) Например, тычинки для цветочков.
Пожаловаться
Катенок
И очень дорого) За 100 штук нужно отдать доллар с копейками, на али 1000 штук стоит около 4...
Пожаловаться
СИНИЧКА, 2 ребенка
мне нравиться на али заказывать,всякое есть и хорошее и плохое. нужно читать отзывы. Я заказывала платье всего 800 руб. опиралась на отзывы.заказывая на размер больше. Очень понравилось,сшито хорошо.материал приятный.Дочь постоянно мелочёвку заказывает.а уж для рукоделия столько всего. дух захватывает
Пожаловаться
Тэллиана
Загляните в 7 петель или Искусницу. У них чего только нет!! Смотрите варианты доставки, у этих магазинов много пунктов самовывоза и есть курьерская доставка.
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Flora
Сообщение от Катенок, 25 ноября 2015 года в 09:00
А так да, очень дорогое хобби)))
Соглашусь. приятельница занимается, чего только у неё нет. Всякие там м машинки для вырезания, выдавливания...Дорого.
Пожаловаться
Людмила Потемкина
Скрапмания,Артчойс
Пожаловаться
Ирина Сергеева, 2 ребенка
в книжном магазе тоже видела неплохую мелочевку для этого
Пожаловаться
Катенок
Артпросвет еще смотрите, чипборд у них не плохой)
Пожаловаться
Россинка, 2 ребенка
В разных, в московских и в других городах. Я просто ищу где дешевле нужные мне вещи. На али брала только фетр. Из минусов 2-3 листа слишком тонкие из пачки в 100 листов.
Скрапбуксейл неплохой раньше был. Запасов много скраповых, в последний год только ткани заказывала.

Пожаловаться
Черешня, 1 ребенок, беременна 29 недель
Скрапмания  -  из Челябинска к вам недорого доставка выйдет, наверное

Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
Сайт СИБВЫШИВКА, 7ПЕТЕЛЬ. Там много у них всего.
Пожаловаться
Просто Мю
На Али могу посоветовать продавца Pinky's Home
не самые дешевые, но очень классные вещи! Собирала там племянницам подарочный комплект, но в итоге игрались и мы с сестрой))
Пожаловаться
Fairy tale, 1 ребенок
на Али не советую ничего заказывать. Вернее, можно, но только отдельные материалы. Качественные материалы (бумага, украшения) выпускаются в Европе и Америке, их на Али вы не найдете. То, что продается на Али в основном подойдет доя новичков и детского творчества.
из надежных магазинов: Храни Воспоминания, Мемуарис, Скрап-Ателье, AgiArt, Скрап-лавка.
Насчет дешевизны вопрос спорный, однозначно дешевых магазинов нет, в одном одно дешевле, в другом - другое. Дешевле получается закупаться в СП, но это только для опытных мастеров подходит.
Пожаловаться
ирина макеева
Заказываю на Сима-Лэнде, там минималка 10000, тогда будет бесплатная долставка - поэтому заказываю в группе совместных закупок (в контакте их много например). А так удобно, дешево, да и в магазинах для хобби и рукоделия в нашем городе весь товар именно с этого сайта в основном...так что проще самой заказать.
Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 1 ребенок
в Леонардо большой выбор
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас