Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 февраля 2014, 21:00, Форум, Рукоделие, Рукоделие и Хобби

Рукодельницы помогите)

всем приветик. Я вот хочу сделать свадебные бокалы и свадебное шампанское. Идею то нашла, но уже столько перепробовала а все не получается.  Может кто посоветует какой краской можно покрасить стекло, на которое надо наклеить бисер и что за клей. Я пробовала акриловую краску а потом пва, спец клей по стеклу  и все не то. Пва не держит, спец клей размывает краску на которую клеится. Ниже кину фото что именно хочу сделать т.к. я идею украла))) там на фото написано телефон и мастер.  А на счет Бутылок шампанского на какой клей можно приклеить ленту что бы она держалась и нормально выглядело. Фото тоже кину бутылок.)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Натусик Я, 3 ребенка
горячий клей нужен,  вот на счет краски не знаю
Пожаловаться
Ольга
вон фото кинула, там же белая краска по бисером) вот и засада
Пожаловаться
Ольга
Пожаловаться
~ м Е р З и Л к А ~
В инете дофига всякого мастер -класса
Самой порыться и поискать,неее ?
Пожаловаться
Ольга
Искала подобного нету. а именно такое тем более. Горячий пистолет говорят отваливается.  Кто просто занимается этим, больше шарит.  про ленты на шампанское еще поискать можно а вот бисер на какой то краске сделанный, не видела.
Пожаловаться
~ м Е р З и Л к А ~
Сообщение от Ольга, 22 февраля 2014 года в 21:13
Искала подобного нету. а именно такое тем более. Горячий пистолет говорят отваливается.  Кто просто занимается этим, больше шарит.  про ленты на шампанское еще поискать можно а вот бисер на какой то краске сделанный, не видела.
Ой ну не фантазируйте
В инете и нет,то что вам нужна?
да в жизнь не поверю
Вот просто лень помогать вам и искать,что вам нужно
Сами Сами:up:
Пожаловаться
Ольга
ну найдите такие бокалы в инете.. нету. Есть мастер классы как на просто стекло приклеить бисер или ленты или кружево. А если посмотрите на фото там видно что не просто на стекло приклеен бисер а фон белый. 
Пожаловаться
~ м Е р З и Л к А ~
Сообщение от Ольга, 22 февраля 2014 года в 21:20
ну найдите такие бокалы в инете.. нету. Есть мастер классы как на просто стекло приклеить бисер или ленты или кружево. А если посмотрите на фото там видно что не просто на стекло приклеен бисер а фон белый. 
Аха, ща прям кинулась вам искать...ахаха наивная 
делать мне больше нечего
Пожаловаться
Ольга
я не с тем что бы вы искали.... а про то что умничаете и сами бы проверили
Пожаловаться
Так тоже можно, 1 ребенок
есть такой сайт "страна мастеров". там в поиске вбиваете "свадебные бокалы", вылезет куча мастер-классов
Пожаловаться
Ольга
вот я его нашла и залипла там))
Пожаловаться
Боярыня
Отклеится и хрен с ними, все равно на один раз. Как ЭТО мыть?
Пожаловаться
Ольга
хотелось бы что бы не отвалилось когда в руки брать будем)
Пожаловаться
Боярыня
завяжите покрепче. Ленточки я бы зашила меленькими стежками, бисер пришила на ленты, а краску нанесла хоть какую, лишь бы не ядовитая и руки не пачкала
Пожаловаться
Ольга
Это да, что бы не воняла сильно после высыхания. А то вредные бокалы будут)
Пожаловаться
как-то  я такое не понимаю((( по мне так китч...

Пожаловаться
~ м Е р З и Л к А ~
Сообщение от Закаленный форумом Ежик ))), 22 февраля 2014 года в 21:13
как-то  я такое не понимаю((( по мне так китч.
Отстала от жизни,ща это модно наверно ))
Пожаловаться
Сообщение от ~ м Е р З и Л к А ~, 22 февраля 2014 года в 21:17
Сообщение от Закаленный форумом Ежик ))), 22 февраля 2014 года в 21:13
как-то  я такое не понимаю((( по мне так китч.
Отстала от жизни,ща это модно наверно ))
старею)));)
 а почему ава и медалька такие????:shock:
Пожаловаться
Marinush
мне кажется это не бисер а пенопласт - на ПВА будет держаться. А покрасить можно - покройте первым слоем смесь ПВА с белой гуашью.
Пожаловаться
Ольга
Бисер это, просто тут не видно. Фоточки увеличивала и их много вариантов у той девушки кто делает. видно бисеренки. Спасибо попробую смесью, у меня есть ненужный бокал я на нем пробую пока что.
Пожаловаться
Marinush
там ниже про потолочный клей сказали, еще добавлю - жидкие гвозди - то ж вещь хорошая)))
Пожаловаться
Ольга
спасибо большое) 
Пожаловаться
Наталинка, 1 ребенок

я такие себе делала на свадьбу. Бутылку шампанского красили быстросохнущей акриловой краской, ленты и бисер приклеивали на клей для потолочной плитки "Титан"

Пожаловаться
Ольга
неожиданно  что на потолочный клей) Красиво. а краской зачем красили что бы серебрянка была  или на это лучше клеится лента?
Пожаловаться
Наталинка, 1 ребенок
серебренная - это фольга) такие бутылки. а краской покрасили - подумали, что под белой лентой будет просвечиваться бутылка
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас