Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
7 октября 2014, 21:25, Рукоделие, Рукоделие и Хобби

Проба пера...

А точнее крючка) Как то ранье не захватывало меня вязание, даже раздражало) А в последние пару месяцев прям захватило это дело. А началось все с простых пинеток. Просто увидела, просто понравилось, решила попробовать связать. Вроде ничего так получилось. Потом наткнулась в интернете на кота, и запал он мне в душу. Теперь хвалюсь вам,что у меня получилось(не судите строго, первая моя работа). Кот Сосискин)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
 И???
Пожаловаться
Злая до мая, 1 ребенок
Иди спи ужО, Икаешь!
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
гиде кошак

Пожаловаться
Ни...чего себе фейхоа...
Повисло все в самый ненужный момент. Ниже прикрепила)
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
ну ниче такой кошак
Пожаловаться
Ни...чего себе фейхоа...
Спасибо)
Пожаловаться
Виктория
томимся в ожидании;)
Пожаловаться
Ни...чего себе фейхоа...

Пожаловаться
Myla, 1 ребенок
:D:D:D:up::up::up:
Пожаловаться
Падший@нгел
смешной такой:up::up::up:
Пожаловаться
Парасолька
Сообщение от Добро пожаловать, 7 октября 2014 года в 21:35
Цитата фотографии
сосискин,ты прекрасен:up::up:
Пожаловаться
Пережруля, 2 ребенка
Клёвский :up:
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
Ааааа, такой мимимишный)))) и лапки так скромно сложил))) проба крючка удалась на славу!!
Пожаловаться
Ни...чего себе фейхоа...
Спасибо. Нашла еще одного кота прикольного, в шапке. В закладки себе добавила, а недавно полезла схему распечатать, а ее нет((( обидно так...то ли добавила неправильно,то ли сбой какой был на сервере и кот мой пропал(
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
Значит не ваш это котик))
Смотрите, какой еще классный)))

http://xobi.com.ua/5494-spyaschiy-kot-vy...
Пожаловаться
Ни...чего себе фейхоа...
ага, милый) только ушки ему мне кажетсяострые нужны, как у моего кота, а то больше на медвежонка пожож)
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
Как свяжете его, похвастайтесь))
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от Добро пожаловать, 7 октября 2014 года в 21:35
Цитата фотографии
Какой славный!   Улыбнуться  хочется кошаку   :up::up::up::D.  Замечательный кот во всех отношениях:  Погладить-  пожалуйста,  а гадить-ни -ни,   лоток не нужен, не царапается,  никуда  не лезет и под ногами не путается,  не требует ни кота (ни кошку);)  Всем доволен!   Красота!!!!!:D
Пожаловаться
Ни...чего себе фейхоа...
Сообщение от Vera Kovarski, 7 октября 2014 года в 21:50
  Замечательный кот во всех отношениях:  Погладить-  пожалуйста,  а гадить-ни -ни, лоток не нужен, не царапается,  никуда  не лезет и под ногами не путается,  не требует ни кота (ни кошку);)  Всем доволен! Красота!!!!!:D
:D:D:Dэто точно) хотя у меня и тот,который царапается тоже есть) наверное именно благодаря живому коту возникла мысль сделать кота вязаного)
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от Добро пожаловать, 7 октября 2014 года в 21:53
Сообщение от Vera Kovarski, 7 октября 2014 года в 21:50
  Замечательный кот во всех отношениях:  Погладить-  пожалуйста,  а гадить-ни -ни, лоток не нужен, не царапается,  никуда  не лезет и под ногами не путается,  не требует ни кота (ни кошку);)  Всем доволен! Красота!!!!!:D
:D:D:Dэто точно) хотя у меня и тот,который царапается тоже есть) наверное именно благодаря живому коту возникла мысль сделать кота вязаного)
Очень-очень милый получился!  
У меня  через  3  месяца   после смерти мужа,   прямо  у ног умер и кот.   Дома, никуда не уходил, тосковал по мужу.  В дом черного  котенка принесла я,  но  по просьбе мужа именно  черного.  За 2 года вырос роскошный  ласковый котяра,  общий любимец,     но  кот был мужа.  И вот  тосковал очень  и ушел следом...     
Больше котов  не держу.   Тяжело,  
Пожаловаться
Ни...чего себе фейхоа...
Ой, черные коты это моя слабость. Уподруги такой классный черный кот...шерсть блестит, глаза желтые-желтые. Я его прямо обожаю. И он меня,как ни странно, хотя к посторонним настороженно относится.
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от Добро пожаловать, 7 октября 2014 года в 22:05
Ой, черные коты это моя слабость. Уподруги такой классный черный кот...шерсть блестит, глаза желтые-желтые. Я его прямо обожаю. И он меня,как ни странно, хотя к посторонним настороженно относится.
Да, тааакой ласковый   шикарный   огромнейший зверь  вырос.  Я его крошечным принесла,  месяц ему был всего, а когда   был подростком, то был он  страшно худой и смешной, так соседские дети однажды мужа спросили:  -Олег Васильевич, а Вы  своего Ваську  кормите?     А этот  заморыш лопал за четверых!!!!   А потом стал такой..... Забыть не могу,    
Пожаловаться
Ни...чего себе фейхоа...
Сообщение от Vera Kovarski, 7 октября 2014 года в 22:16
А потом стал такой..... Забыть не могу,  
трудно их терять...порой почти также как и людей((( у нас кот один ушел из дома. потерялся, или собаки разорвали.( маленького вот оставили вместо него.
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от Добро пожаловать, 7 октября 2014 года в 22:33
Сообщение от Vera Kovarski, 7 октября 2014 года в 22:16
А потом стал такой..... Забыть не могу,  
трудно их терять...порой почти также как и людей((( у нас кот один ушел из дома. потерялся, или собаки разорвали.( маленького вот оставили вместо него.
После Василия  животных не держу.   Не могу!
Пожаловаться
Вера Могильникова, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас