Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 декабря 2012, 22:43, Форум, Рукоделие, Рукоделие и Хобби

Помогите вывести пятно!((((

Здравствуйте,девчонки! Помогите вывести пятно со светлого пуховика. Сначала не поняла откуда могло появиться на животе розовое пятно, а сегодня сидя в машине, вдруг мне на руку капнула жидкость с машинного ароматизатора. Сегодня засунула в машинку,но пятно осталось(((( На мужа злющая, разговаривать даже не хочу. Купит всякую дрянь, а потом сиди мучайся, да оказалось он проколол саму оболочку,чтобы лучше пахло(((. поделитесь опытом((( Может, кто-то сталкивался с подобным?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
300799
химчистка
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Химчистка?
Пожаловаться
Елена
после стирки видимо уже ничем. Или попробуйте амвей-пятновыводитель.
Пожаловаться
Солнечная Самая счастливая, 1 ребенок
++ он самый лучший пятновыводитель!
Пожаловаться
sweety, 1 ребенок
поддерживаю! вывел мне жвачку с шубы
Пожаловаться
300799
за фигом вообще верх.одежду пихать в стиралку??? есть же специалисты...
Пожаловаться
под SолNцем, 2 ребенка
масляное пятно...
я на днях мужу выводила минуткой (стоит копейки). не особо взяло, но эффект был.
потом муж с работы принес ксилол и все вывелось за раз...

Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
С такой органикой - очень осторожно!!!
Пожаловаться
под SолNцем, 2 ребенка
ну да... я и не говорю пол-банки лить)
главное, чтоб тряпочка светлая была, а то след оставит. в принципе я у мужа и с рубашек, и с джинсов все сводила им... масляные пятна, или от краски...
Пожаловаться
Йожык, 1 ребенок
я дочке, вывела пятно вообще непонятного происхождения, с розовой курточки доместосом который пеной!!!
Пожаловаться
КатяКатерина, 2 ребенка
Отбеливатель амвэй-поистине высшая вещь,все выводит,даже если до этого пробовали все))
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
Новый пуховик нужен(
Пожаловаться
Светлана
амвей
Пожаловаться
sweety, 1 ребенок
если не стирали,то химчистка,а так на выброс.
Пожаловаться
Elenika, 2 ребенка
"Антипятин" порошковый
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
если жирное пятно- купите спрей амвей он жирные пятна очень хорошо выводит. его надолно хватит

Пожаловаться
Zlatas Mum, 1 ребенок
Блин, неужели мне одной ещё ни разу в жизни не помог амвей??? Ну ни одного малюююююсенького пятнышка так и не вывел!
Пожаловаться
Befana
я все пятна вывожу Ванишем. Который гель. Не помогло - хозяйственным мылом, потом ванишем, потом мылом... что с курток, что со свитеров, вообще со всего.
Пожаловаться
Tsarina
Попробуйте хоз мылом, не поможет - в химчистку
Пожаловаться
Татьяна Завадич, 1 ребенок
пуховик занимает много места,так что не получится так как я вывожу пятна,но на всякий случай,в белый пакет ложу вещь лью немного воды и грамм 100порошка,всегда на глаз,плотно завязываю и в стрилку!!!
Пожаловаться
Надюшка Науменко, 2 ребенка
попробовала мылом хозяйственным и еще посоветовали фери на пол часика нанести, пятно стало не таким ярким, вообщем полоскаю и жду результата((( Спасибо за советы, перебробовать всё нужно. Выкидывать жалко, относила вего лишь 3 месяца и столько денег потраченно(((
Пожаловаться
Танчуха, 2 ребенка
попробуйте стеклоочиститель-сама не верила,пока не испробовала на пятнах

Пожаловаться
Вероника , 1 ребенок
либо химчистка, либо ароматизатор распространить по всей курточке)))
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас