Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 сентября 2014, 08:36, Форум, Рукоделие, Рукоделие и Хобби

Помогите пожалуйста

Всем доброго времени суток!!!Помогите пожалуйста!!! Нужна выкройка спортивного костюма, на полную женщину.Облазила инет-не могу подобрать.Буду очень признательна за помощь.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
А  готовых  костюмов в инете нет?? 
Пожаловаться
Начни с себя
Полная - понятие растяжимое
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Да да да :up:
Пожаловаться
Elf, 2 ребенка
Как и костюм:)
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
распороть старый.
Пожаловаться
Маримар
:up: можно даже не распарывать, а по старому сделать выкройку
Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
наверное нету старого. у меня подруга полная. я на ней ни разу костюма спортивного не видела.
вот так захочет в спортзал, а не в чем. трудно вообще представить ей в нём, чтоб было красиво при этом.
Пожаловаться
Сообщение от КоролёвА, 2 сентября 2014 года в 09:27
наверное нету старого. у меня подруга полная. я на ней ни разу костюма спортивного не видела.
вот так захочет в спортзал, а не в чем. трудно вообще представить ей в нём, чтоб было красиво при этом.
Сначала не красиво, но полная женщина, пришедшая в спортзал - заслуживает уважения!

Моя коллега была 97 кг. Решила с нами за компанию ходить в тренажерку. Мы поехали в Спортмастер, нашли там её штаны большого размера, пару футболок купили, кроссовки для зала - и вуаля! За 4 месяца, 2 тренировки в неделю по часу-полтора сбросила 15 кг, плюс перешла на правильное питание - она в Таиланд собиралась!

Так что многие не хотят заниматься спортом и находят различные поводы - то одежды нет, то зал плохой, и еще 100500 причин оправдать лень!
Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
вообще согласна с вами! мы тоже подругу эту звали с собой, нашла сто отговорок. и спортивного нет, и ходить некогда (ни мужа, ни детей). то стесняется. короче так и не пошла.
Пожаловаться
У всех у нас есть такие знакомые. Зато потом они "поют песню" о болезнях!

А еще у них болезни прирастают от зависти - не пошли вовремя в спортзал, а мы  пошли - значит, мы какие-то долнительно злые, занимаемся спортом им это назло (мне так родственница много лет говорит!).
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас