Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 апреля 2015, 21:20, Форум, Рукоделие, Рукоделие и Хобби

Похвастушки)

Делала я на конкурс домашнюю коллекцию яиц. По мне так получилось нормально, местами даже очень красиво)) Выкладываю на ваш строгий суд) Если у кого есть интересные фотки яиц пасхальных, то тоже выкладывайте))
ps/ Девочки, кому не лень, давайте я вам скину фото, а вы выложите? А то у меня как всегда косяККК

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
шлите- выложу

Пожаловаться

Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 10 апреля 2015 года в 21:46
Цитата фотографии Цитата фотографии Цитата фотографии Цитата фотографии
Пожаловаться
я тоже в афиге- умеют же люди
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
До меня сейчас только дошло.....;):D
Пожаловаться
что это не я? )))) неее, я так не умею, я рукожоп :D:D:D:D:D
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Ирина, Вам надо прочитать сказку Дж. Родари о Аполлонии;)
Женщина, умеющая готовить, не может быть руко......:)
Пожаловаться
:D:D:D:D уговорили )
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
я сегодня тоже красила,измучилась вся и уделалась.А уж с наклейками так напсиховалась,что два яйца.как баскетболит заправский в ведро с разгона закинула)))Из пару десятков в живых осталось штук 14))
Пожаловаться
Диана Ендза
Я свое открасила, мы с мужем пасху уже отметили, прошло без психов- делала еще на выставку писанные воском яйца, заодно и дома съели и 2 заныкала для выставок))) А вы много яиц варите, я по минимуму, чтоб съел и забыл) а мама моя уже наготовила- полгода есть придется яйца с пирогами)
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
так не себе)) пойдем родственников одаривать)) Вернее мужички мои пойдут, я работаю в выходные)))Завтра куличей куплю и пасхальный набор готов))
Пожаловаться
Диана Ендза
ААААААААААА, понятно. У нас в городе такого нет, а у свекрови на пасху дети ходят, типо калядуют, им яйца и сладости дают, так она тоже много делает, а раз на раз не приходится, то толпа детей, то никого.
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
а у нас как-то принято обмениваться с близкими)) Свои раздашь.а в два раза больше домой принесешь))) И куличей штуки 4))):D
Пожаловаться
Диана Ендза
У нас тоже принято яйца дарить, только родня далекова-то.
Пожаловаться
Nadin
у нас в деревне тоже детки ходят, а взрослые их одаривают яйцами и сладостями помню как сама с сестрой ходила лет до 8 примерно
Пожаловаться
Диана Ендза
В моей местности вечерами взрослые ходили и песни пели, а вот у свекрови именно дети бегают)
Пожаловаться
вы католики?
Пожаловаться
Диана Ендза
муж католик, я праваславная, но вот как год назад ксендз просветлил меня- автоматически стала католичкой)) А так на 2 фронта была и нашим и вашим)
Пожаловаться
у меня тоже муж католик, я как бы православная... но я атеист по жизни....
ездили к мужа родне в деревню- поели-попили, мой ДР отметили )))
Пожаловаться
Диана Ендза
С прошедшим вас праздником!!! А я на пасху родилась, ребенком считала , что у мня 2 дня рождения))) Я , наверно, тоже аттеист, но что-то мне больше нравится язычество, особенно обряды))
Пожаловаться
спасибо!
я не знаю в какое число была Псха 38 лет назад)) да и не отмечали так как сейчас...мне кажется это стало модным- ходить в церковь, венчаться, верить в Бога
Пожаловаться
мы в деревне были- там было 60!!!! крашеных яиц... надеюсь Диана не против- покажу
Пожаловаться
нет фото?
Пожаловаться
Пожаловаться
это часть)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас