Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 ноября 2012, 22:36, Форум, Рукоделие, Рукоделие и Хобби

Погремушки

Добрый вечер)))) на ваш суд мое рукоделие)))) жду второго - готовлюсь. Все можно грызть, облизывать и прочее))) фото в теме.
Сразу говорю - идеи не мои, таскаю в инете. Если кто еще подкинет - буду признательна))))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
annie
Пожаловаться
annie
Пожаловаться
annie
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
нитки грызть как то не очень по моему...

Пожаловаться
Жданулька, 1 ребенок
Какая ты гурманка))))
Пожаловаться
я просто представила... нитки, тканевые..по мне то что дитю в рот лучше гладкое и твердое
Пожаловаться
Жданулька, 1 ребенок
100 процентов ты права!
Пожаловаться
Игошина Ольга
Я тоже так думала. Но дочке при прорезывании зубов помогает только что-то ниточное (желательно шерстяное) погрызть. Я уж и бороться перестала, если так ребенку действительно лучше.
Пожаловаться
нас резиновое специальное колечко выручало
Пожаловаться
annie
А мой их как на грех игнорировал(((( чесали зубы зубной щеткой. Детской
Пожаловаться
Игошина Ольга
Пробовали всевозможные кольца (резиновые и с водичкой), деревянные и пластмассовые погремушки, смазывали гелем - ничего не берет. А потом дочка стащила шарфик с игрушечного медведя, весь вечер ходила жевала и ночь проспала спокойно. Думали совпадение - нет, реально ей помогает.
Пожаловаться
14 лет назад выбора такого как сейчас не было...да и нам повезло- без проблем в общем то зубы все вылезли- на ощупь находила, без истерик, соплей и бессонных ночей
Пожаловаться
Игошина Ольга
Эх, а мы мучимся страшно... Благодаря первым четырем зубам насморк был 1,5 месяца. Плюс остальной набор в виде бессонных ночей, поноса, отказа и еды и прочего. Температура только стороной обошла. Вот на пятом зубе шарфик опробовали, хоть днем не так капризничает теперь.
Пожаловаться
крепитесь) это пройдет
Пожаловаться
Игошина Ольга
спасибо! такой возраст сейчас у дочки интересный, наслаждаться хочется, а с этими зубами только и думаешь, как бы ночь простоять и день продержаться... )))
Пожаловаться
Миллион евро, 1 ребенок
Воо, у нас тоже самое)) Только моя мой халат грызла махровый, он мягкий, пушистый, она пояс его замусолила от души))) А все эти пластмассы и резины на дух не переносила... Теперь кстати кот от этого халата тащится, не дай бог где оставить-уже грызет и урчит от счастья)))
Пожаловаться
Игошина Ольга
На пояс от халата дочка тоже пару раз покушалась. А еще салфетки влажные хорошо грызет и зубы чешет. Чем ей это так помогает - не пойму...
Пожаловаться
Донна "Душа в горошек", 2 ребенка
воспоминание из детства: самое вкусное - это тесемочки, у бабушке в книжках были закладки из тесьмы, я забиралась к ней на кровать, доставала эти тесемки и сосала)))))
Пожаловаться
annie
Это чистый хлопок
Пожаловаться
ну не знаю... я бы мягкую игрушу малышу не дала бы...деткам постарше играть такой игрухой-зверюшкой в радость было бы...тем более чистый хлопок все таки крашеный....
Пожаловаться
annie
Ну пластмасса тоже из нефти))) да и мягкие я бы тоже не дала. Бывает же, что одежду сосет? Ну, понятно, что не полная аналогия))) но все же.
Пожаловаться
ну тогда и детские бутылки вред и соски и все остальное...
мы детским резиновым колечком для зубок спасались....
Пожаловаться
annie
Конечно. Жить вообще вредно) про колечко выше ответила
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
тоже прикола не помяла.Стирать по 2 раза в день
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
ага, их отгрызть ребенку в легкую и будет рот в нитках))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас