Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября 2011, 06:16, Форум, Рукоделие, Рукоделие и Хобби

Подскажите...

Добрый всем день! У сыночки через 1,5 м-а первый День варенья! Озадачилась я, как оформить комнату и весь дом,поясню хоца всё сделать своими руками,чтобы входя в дом сразу чувствовалась атмосфера праздника. В голове идей нуль(( Девочки подскажите,а лучше покажите фото! Обещаю,сделать отчёт после праздника и показать ,что у нас вышло! Всем заранее благодарна!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Аna, 1 ребенок
шарики, беспроигрышный вариант, лучше гелевые
Пожаловаться
Мадам Грицацуева, 1 ребенок
Одними шариками квартиру не облепишь.
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Ну есть еще бантики и ленты, можно составить композицию например с фотографиями сына внутри
Пожаловаться
Аna, 1 ребенок
дык, все зависит, что хотите в результате, если атмосферу праздника для ребенка, шарики могут сильно впечатлить, я бы еще музыку подобрала. Если будут гости, то продумать, чем будуте их развлекать, в соответствии с темой украсить квартиру. Ребенку шариков более чем достаточно будут, плюс подарки. Девчонки делают паровозик с 12 вагончиками, на каждый месяц рождения фотка. Можно просто фото коллажи сделать
Пожаловаться
Спасибо за подсказки)))
Пожаловаться
Аna, 1 ребенок
смотря сколько шариков)))))))
Пожаловаться
Татьянка
Ну накупите шариков, наделайте плакатов, колпачков, по-детскому стол оформите, закажите красивущий детский торт.
Пожаловаться
Вот и прошу чоб показали как сами делали те же плакаты)))
Пожаловаться
Татьянка
ну мы фоток сынули напечатали кучу в формате А4, наклеили их, обрисовали красиво, зверющек всяких, мультяшек. Колпаков всем наделали из ватмана, раскрасили, хвосты из "дождика". Главное начать, идеи сами придут))))))))
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Добавьте к вышесказанному конкурсы прикольные для взрослых, детские песни, стихи, танцы, мыльные пузыри. У нас получился очень веселый первый день рождения. Все гости были в восторге.
Пожаловаться
Полина, 3 ребенка
Фоток нет ибо было на квартире бывшего мужа, но если обратите внимание на линейку ровно пять лет назад. Мы тогда как раз ремонт в зале затеяли, а надо отметить что и он и я в плане ремонта без башни вообще. Че хочу то и ворочу. Содрали к черту все старые обои, заматировали стены и нарисовали на стенах луг. С одной стороны был лес, с другой травка небо везде на метр от пола, речка опять же))) неба сделали много и нарисовали тьму разноцветных огромных бабочек и шариков. потолок заметьте тоже небо. Муж потом на месте солнца вляпал большой каллогеновый светильник. Вот это было круто. Но там огромная трешка и нас никто не ограничивал, делали что хотели, а потом мы оба рисуем, он профессионально, я любитель. У нас зал был большой, мебели там не было почти, маманя его уезжая забрала почти все чему мы были только рады. Я потом подушек нашила огромных квадратов из паралона, в разноцветные чехлы и на пол. телек на стене привинчен был. более нам там ниче и нужно не было.

Пожаловаться
счастливая звезда, 3 ребенка
я ленивая своему все покупала, набор праздничный детский яркий такой- скатерть, стаканчики тарелочки свисткиязычки, колпачки салфетки и еще чтото, гирлянду с днем рождения и шарики, дети были счастливы Взрослых не было, детям конкурсы организовала с призами.
Пожаловаться
Интересный вариант,но у нас ремонт пока не намечается)) а так спасибо за идею,в будущем воспользуемся)))
Пожаловаться
Спасибо.
Пожаловаться
Танюша
Я на детском портале СОЛНЫШКО плакаты выводила, интересные. Почитайте, там и развлечения всякие вроде были.
Пожаловаться
Спасибо.
Пожаловаться
Андрей Уваров
http://www.solnet.ee/holidays/s7.html
вот сдесь посмотрите, много идей разных
Пожаловаться
Спасибки.
Пожаловаться
просто Маруся..., 3 ребенка
Можно сделать граммоты - дипломы именные, потом вручить их "Лучшей бубушке" , "Лучшему папе" и т.п....Большой плакат, где гости будут писать свои пожелания....Можно сделать конкурс, чтобы гости голосовали - угадывали кто ребеночек будетв будущем по профессии, не видя заранее фоток...(если что, пишите в личку...расскажу с примера по-подробней)

Пожаловаться
Хорошо,спасибо)))
Пожаловаться
Могу вам на фотошопе и граммоты сделать...даже покажу примеры моей работы)))
Пожаловаться
Да бы была вам признательна)))
Пожаловаться
Давайте тогда дружить)
Пожаловаться
Только за,всегда рада добрым людям)))
Пожаловаться
Елена
Мы вешали шарики и не мучались.