Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 января 2014, 19:51, Форум, Рукоделие, Рукоделие и Хобби

Подскажите!!

Доброе время суток!! Хочу вышить портрет! Как сделать чтоб фотка разделилась на квадратики?? Есть какие-то программы?? или может что-то по проще!!!??
Будьте добры кто знает подскажите!!!;) 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
худеющая
программы есть, можно купить, можно пиратку скачать с торрента
Пожаловаться
Li Za
а какие программы*??
Пожаловаться
ГАЛС
у нас одинаковые аватарки)))))))))))))
Пожаловаться
Li Za
:D:D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Поди Знай
разные..
у вас с буквами, у автора - без;)
Пожаловаться
ГАЛС
:)) точно
Пожаловаться
Li Za
:D:D:D:D
Пожаловаться
Li Za
Все равно прикольно:up:
Пожаловаться
Тэллиана
Есть программа,наиболее распространённая PM, в интернете даже обучающие сюжеты есть по работе с ней. А ещё есть сайты, на которых за умеренную(весьма) плату разработают любую схему с вашего изображения.
Пожаловаться
Li Za
а можете подсказать какие программы?? :) как они называются ? как прописать??
Пожаловаться
Тэллиана
Pattern maker.За точное написание не поручусь.Натыкалась на просторах интернета на сайт Fairy Tailes, в приблизительном переводе - волшебные сказки, там программу РМ можно было скачать безвозмездно,т.е даром.;)
Пожаловаться
Li Za
Спасибо ВАМ огромноЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:):):):):)
Пожаловаться
Тэллиана
Пожалуйста!! Удачи в новом проекте! Только сейчас,на убывающей луне работу не начинайте,лучше начать подготовительные этапы, а на растущей - вперёд и с песней,проверено на практике.
Пожаловаться
Li Za
сейчас муж проснется и скачает мне ! То я не понимаю тут(
спасибо
Пожаловаться
Анастасия Зайцева, 3 ребенка
PC Stitch мне в ней очень удобно, но многим именно РМ нравится. Еще есть "Вышивка просто". и множество других программ, в гугле введите: программы для вышивки крестом, результатов будет много. НО надо в них уметь работать, а то будет много прогонов и картина будет испорчена... что такое прогоны, можно так же посмотреть в интернете)
Пожаловаться
Li Za
Спасибочки!!!!:D:D:D:D
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Читаю и думаю, сама с собой на форуме общается не сразу въехала, что аватарки одинаковые, ники разные разные.:D:D:D

Пожаловаться
Li Za
:D;):up:
Пожаловаться
Vlada
Прочла все сообщения и решила тоже дать совет. В программе РМ конечно работать интересно, но это достаточно сложно и нужны определенные навыки. Если вам хочется вышить картину по фото именно сейчас, лучше купить у мастериц хорошо проработанную схему и вышить настоящий шедевр. Ведь если схема будет плохая, то и картина получится никудышняя. Я уже вышила 46 работ, но за портрет пока не не бралась.
Пожаловаться
Vlada
Да, забыла сказать, что мастериц, которые делают схемы по фото можно найти на чудесном сайте Осинка. Войдите в раздел вышивка и там в теме "наши схемы" или в другом мести можете найти человека, который за небольшую плату разработает для вас действительно качественную схему.
Пожаловаться
Жасмин, 1 ребенок
На портале "Вышивка крестом" в два счета создаются схемы, вы можете там даже сами выбрать размер и цветность
Пожаловаться
Vlada
Сообщение от Жасмин, 19 января 2014 года в 14:49
На портале "Вышивка крестом" в два счета создаются схемы, вы можете там даже сами выбрать размер и цветность
Это элементарные прогоны. По этим схемам вышивать - терять время и нитки. Результат может получится непредсказуемым.
Пожаловаться
Анна Тюрина
Есть программка Stitch Art Easy. Там вроде бы несколько вариантов сложности. Сама пока не пользовалась, знаю о программе со слов подруги.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас