Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 октября 2013, 00:35, Форум, Рукоделие, Рукоделие и Хобби

Подскажите

Одна моя знакомая попросила связать шапку
Сколько денег брать за данную работу???????????

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Рассердилась и ушла.
А нужно обязательно денег взять? Тут работы на вечер.
Шапка новая стоит сколько? Вот половину цены.
Пожаловаться
Natalia, 1 ребенок
ну за вечер я точно не справлюсь,а сколько новая такая стоит даже не знаю
Пожаловаться
Лето
такая новая от 700 до 1700 у нас например. с меховым бумбоном точно дороже 1500
Пожаловаться
Рассердилась и ушла.
Вот и ответ на вопрос: цена минус нитки с пумпоном
Пожаловаться
счастливая звезда, 3 ребенка
что? 1700? да ну на .... красная цена 800 это её потолок на дурака. а так 500-600. За работу 200 рублей. У нас на работе девушка вяжет  примерно столько взяла бы
Пожаловаться
Natalia, 1 ребенок
девушка у вас на работе может и за бесплатно вязать,а у меня сын маленький,и за 200 рублей,я лучше с ним время проведу
Пожаловаться
так а что вы обижаетесь. сами спросили сколько взять. вот я сообщила мое мнение. Ну не вяжите, что обижаетесь то. Если вас утешит. то возьмите с неё  тысячу и то это будет недорого, ибо ваше время и ваш труд бесценен
Пожаловаться
Natalia, 1 ребенок
во-первых,я совершенно не обиделась
во-вторых,язвить не надо
Желаю Вам удачного дня
Пожаловаться
Лето
ага, в специализированных шапочных магазах именно такая цена. В гипере или на рынке если постараться можно найти за 700.
Пожаловаться
нат, 2 ребенка
Имею почти такую же за 550 рублей
Пожаловаться
Natalia, 1 ребенок
:):):)

Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
А почему не брать денег?:shock:
Пожаловаться
Рассердилась и ушла.
Я просто вяжу быстро. На мои глаза тут работы мало. 
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
И? Даже малая работа должна быть оплачена, тем более, если автор этим подрабатывает или собирается подработать.
Пожаловаться
ага я тут 200 предложила а автор надулась, типа мол совсем мало, лучше я с ребенком время проведу. Мы так просто друг другу подобные вещи делаем. Я детей наших мелких обшиваю, а подруга обвязывает. Как то не занимает это сильно много времени. В моем представлении тут делать особо нечего, два вечера перед кинофильмом.
Пожаловаться
Natalia, 1 ребенок
я своим подругам тоже вяжу,и денег не беру
А это седьмая вода на киселе.Чтож,если я могу вязать,теперь всем бесплатно это делать??????
Пожаловаться
Рассердилась и ушла.
:up:
Пожаловаться
Горошинка, 1 ребенок
Сообщение от счастливая звезда, 14 октября 2013 года в 09:10
 Мы так просто друг другу подобные вещи делаем. Я детей наших мелких обшиваю, а подруга обвязывает. 
Вот именно, что вы не запросто так делаете - она вам, вы -ей, натуральный обмен, так сказать. Я считаю, что любая работа должна быть оплачена. Хотя, согласна с вами, лично я бы больше 200-300 не взяла, хотя  я бы такую шапку вязала больше, чем один вечер.
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
на один вечер- это толстыми спицами и толстыми нитками. А на картинке шапочка из достаточно тонких ниток
Пожаловаться
Natalia, 1 ребенок
согласна:):):)
Пожаловаться
Людочка, 1 ребенок
Классная шапочка у меня шапки плохо выходят. За эксклюзив надо платить по полной т.е. не меньше чем на рынке или бутике или где она там видела такую модель.

Пожаловаться
Natalia, 1 ребенок
да с одной стороны,не хочу обижать и брать по полной,но с другой стороны за просто так тоже вязать не хочется
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
не вяжите, если не хочется! а за цену, как в бутике, она там и купит)
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от Людочка, 14 октября 2013 года в 00:41
Классная шапочка у меня шапки плохо выходят. За эксклюзив надо платить по полной т.е. не меньше чем на рынке или бутике или где она там видела такую модель.
На рынке такие видела по 500р.
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Ручная работа по определению не может стоить дешевле)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас