Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 августа 2013, 15:04, Форум, Рукоделие, Рукоделие и Хобби

Подарок на юбилей

Добрый день! Вышивка крестиком. Спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ёшкин Кот, 1 ребенок
Чудный подарок. И девать некуда, и выкинуть стыдно - это ж сколько труда вложено!
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
В точку:up:
Пожаловаться
Апельсинка, 2 ребенка
да уж...:shock:
Пожаловаться
Ассоль, 1 ребенок
хахааха....прям с языка сняли........
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от Ёшкин Кот , 30 августа 2013 года в 15:06
Чудный подарок. И девать некуда, и выкинуть стыдно - это ж сколько труда вложено!
:up::up::up::up:
Пожаловаться
Добрая девочка Инна
:D 
Пожаловаться
Антонина Воркунова, 1 ребенок
Что значит "стыдно"? Это грешно!
Пожаловаться
irina irina
:up:

Пожаловаться
ромина жена
И?
Пожаловаться
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
вы продаете или хвалитесь?
Пожаловаться
Мария Сафронова
Вот никогда никого стараюсь не ругать, но здесь соглашусь с первым оратором--сама ужасно не люблю такие пылесборники, и, мне кажется, это,скорее, подарок себе любимой--возможность повышивать.
Пожаловаться
Аксинья
Как-то для юбилея мрачновато... я такие пылесборники люблю, сама вышиваю для себя и в подарок, но такую картинку вряд ли подарила бы. Извините.
Пожаловаться
Жека, 1 ребенок
:up::up::up:
Пожаловаться
She-wolf, 1 ребенок
Мне понравился.Вы молодец
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
мне рама нравится:up:
Пожаловаться
Эллада
А мне нравится! И как человек, у которого руки не из нужного места выросли, аплодирую!:up:

Пожаловаться
Анна Тал, 2 ребенка
Красота!:up::up::up:
Пожаловаться
елена монаенкова
супер
Пожаловаться
худеющая
сама по себе картинка неплохая, но оформление подкачало и не для юбилея такой подарок.
Пожаловаться
НВВ, 2 ребенка
Умничка, отличная работа! Вот только если это подарок на юбилей, то это мягко не совсем то, что дарится на такие даты.. Или может из рамочки достать, а то что-то как-то... и сделать на подушечку наволочку?!? не думали?
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Мне нравится. А если юбиляр ещё и религиозный человек, и вышитая церковь ему знакома в действительности - вообще шикарно.

Пожаловаться
Света, 2 ребенка
на работе повесить можно, если раму заменить
Пожаловаться
far far away, 2 ребенка
в стиле бронзовой лошади из служебного романа
Пожаловаться
Кристина Гурина
У друга семьи юбилей тоже будет скоро (50 лет), человек серьёзный, оцените подарок http://kavida.ru/catalog/554/  мне кажется очень солидный. Там ещё несколько наутилусов есть, я вот думаю этот или красочный лучше? Там уже заказывала ранее кулон Мерилин Монро, удачный подарок получился. А вот среди наутилусов трудно выбрать какой лучше. И вообще как на ваш взгляд, вы бы оценили такой подарок?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас