Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 июня 2015, 16:07, Форум, Рукоделие, Рукоделие и Хобби

подарочек.

Здравствуйте, девочки. Приехал мой старшенький из реабилитационного центра сегодня. И подарил мне браслет из резинок. Его там научили плести. И тоже мальчики. Так теперь он просит ему эти резинки купить, чтобы дома плести. Так ему это понравилось. Папа смеется и говорит, что думал, что он уже в 12 лет другие резинки просит. Говорит, что не стоит. Что бросит через день. А вы как думаете? Стоит брать или нет. А да, просит он сразу большой набор со всякими прибамбасами. А цена его так рубликов 500.  Может вы уже брали и знаете где дешевле?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Штепсель
У меня эти резиночки по всей квартире разбросаны )))
Дочери 13, плетет в огромных количествах
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Это дочка.
Пожаловаться
far far away, 2 ребенка
старший сын лет в 15 из мулине плел всякие браслетики
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
О, здорово. Не один мой в таком возрасте заинтересовался.
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
Мой тоже плетет))) Набор 500р. и получился.
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Ровесники.
Пожаловаться
Nadin
у мамы у соседей мальчик 12 лет, такие шедевральные игрушки крючком вяжет!!! тут на форуме взрослые тети так не могут
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка

Пожаловаться
Елена Елена
Сообщение от Елена Горбулева, 4 июня 2015 года в 16:10
Это дочка.
Какая разница?Это ребёнок.Лучше купите,даже если сильно не увлечётся,хуже от этого не будет.Дети запоминают не купленные мелочи,именно мелочи.Т.к.крупные отказы в будущем он всё равно поймёт и объяснит себе,а не купленную мелочь объяснить не сможет.Это не значит,что надо всё покупать по первому требованию,но он же не просит что-то запредельное.
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Да, я уже поняла. У многих мальчики плетут. Когечно куплю. Сейчас маленькие проснутся и пойдем покупать.
Пожаловаться
Dolce gabbana
Сообщение от Елена, 4 июня 2015 года в 16:27
Сообщение от Елена Горбулева, 4 июня 2015 года в 16:10
Это дочка.
Какая разница?Это ребёнок.Лучше купите,даже если сильно не увлечётся,хуже от этого не будет.Дети запоминают не купленные мелочи,именно мелочи.Т.к.крупные отказы в будущем он всё равно поймёт и объяснит себе,а не купленную мелочь объяснить не сможет.Это не значит,что надо всё покупать по первому требованию,но он же не просит что-то запредельное.

Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
у моего сына одноклассники делают. ему готовые браслетики дарили. причем мальчики. и не 12 лет, а 15
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Здорово. Значит и старшим это интересно.
Пожаловаться
MUS
интересно, когда и откуда это появилось? я примерно в начале мая стала замечать в киосках эти наборы + штучки у детей. Бесер-то давняя тема (не люблю ни процесс ни вид изделия, хотя люди шедевры ваяют) и мулине тоже... я сама немного умею из мулине, видов 5 плетения.. + с буквами\словами... А резиночки эти откуда?
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Как в "Полицейской академии" - кто знает как это все начинается?
Пожаловаться
Tatiana Steegh, 1 ребенок
пик этих резиноче прошел прошлым летом
Пожаловаться
Зульфия, 3 ребенка
мы давно "переболели";))))
Пожаловаться
Мария Сафронова
Сообщение от Tatiana Steegh, 5 июня 2015 года в 01:18
пик этих резиноче прошел прошлым летом
Это в Европе. А у нас, например, (Питер)--ещё вовсю идёт. Тоже два ребёнка--10 и 13 плетут с удовольствием. И, автор, 500 рублей совсем недорого: первые наборы со станками стоили около 3000
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Ого.
Пожаловаться
Мария Сафронова
Сообщение от Елена Горбулева, 5 июня 2015 года в 08:38
Ого.
Вот-вот. У меня тоже челюсть отпала, когда узнала. И очень рада, что появились фейковые наборы: мои вон, в начале каникул на 700 рублей накупили и большой станок, и несколько комплектов резинок (маленькие наборчики по 300 р. у них уже были), пару дней очень увлечённо плели... а если браслеты через месяц рассыплются--туда им и дорога--меньше хлама в доме.
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Вот вот.
Пожаловаться
Lens, 1 ребенок
Я Вам больше скажу, у меня знакомый чудные браслеты плетет из этих резиночек, а ему 34 года, на минуточку )))))
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка

Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Первые 40 лет детства у мальчиков проходит трудно. :) :) :)
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас