Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 февраля 2016, 19:26, Форум, Рукоделие, Рукоделие и Хобби

папа может :-)

Давно видела такие штуки в интернете, показала мужу и в общем наш папочка,  нам соорудил вот такую дощечку :-)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Алла
Молодец папа :)
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
эм... ну, неплохо. отЭц-молодЭц.
Пожаловаться
Kuznetsova Maria
Ого. А малышу понравилось? Играет?
Пожаловаться
., 3 ребенка
щеколды открываем и закрываем :-) думаем как лампочку сделать так, что бы она руки не обожгла, а то выключатели есть, а ничего не горит :-)
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 3 ребенка
светодиод проведите. от батарейки. с тумблером.
Пожаловаться
., 3 ребенка
точно, спасибо за подсказку
Пожаловаться
Хвостик Ежиный
купите метр дюралайта со светодиодами и шнур для подключения
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
Это малышу играть? Круто! Главное, чтоб игрушечные розетки с настоящими не путал. Они их привлекают почему-то.

Пожаловаться
., 3 ребенка
мы их затычками для розеток заткнули
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
можете поутюжить и забыть,не сейчас так через год
Пожаловаться
Александр Муковнин
У нас два сына. В розетки не лезли. Но, так как это было давно, и розеток с закрывающимися дырочками тогда не было, решил поставить "затычки". Сразу, у них появился интерес к розеткам. Пытались эти "затычки" доставать.
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
Вот старшего ни разу розетки не привлекали, но я 4гт с детства учила, что розетки и камфорки трогать нельзя с примерами и доводами согласно возрастц
Пожаловаться
Лопиталь
У меня один не лез, а второй лез. Не спасали заглушки. Даже когда его немного током дернуло, все равно не помогло. Перерос.
Пожаловаться
Мне запретов не делали с газом. Сама зажигала плиту с пяти лет, правда сломав 8 спичек, но научилась. И не разу не обожглась. Нужно не запрещать, а учить, как пользоваться правильно по технике безопасности. Дети не глупые, всё понимают. Кипятила чайник, готовила яичницу, оставаясь одна дома. Так же и сына воспитывала: Хочешь помогать - нож -пожалуйста и резал, при мне.Зато сейчас на все руки. Я не помню когда вызывали сантехника, электрика. Капитальный ремонт квартиры - сын и не одной.
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
Да я не запрещаю,просто с детства объяснила почему нельзя трогать камфорки руками или совать пальцы в розетку, я в принципе не запрещаю ребенку ничего что не вредит ему или окружающим. С 4 лет освоил отвертку - разобрал половину механических игрушек, пытается помогать мне на кухне.
Пожаловаться
Хихикаю, про игрушки то же самое. Хватало на один вечер, разбирал до винтика, как работает? (Я даже не возмущалась, мои же гены сама также с патефоном прадедушки и часами музыкальными.)) Позже швейную машинку.
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
Ну у меня тоже на даче любимыми игрушками были дедушкины инструменты, любила забивать гвозди, а уж когда появился шуруповерт и мебель из икеи меня было не остановить. Даже сейчас мне проще вскопать огород чем полоть сорняки или собирать ягоды.
Пожаловаться
Тоже самое, копать люблю землю, поливать, воду носить, за грибами. Полоть не люблю.
Пожаловаться
Алиса
Сообщение от Ирина Россия, дважды бабуля., 15 февраля 2016 года в 02:15
Тоже самое, копать люблю землю, поливать, воду носить, за грибами. Полоть не люблю.
Как огород и грибы у вас в голове состыковались?
Или вы грибы выращиваете? Тогда вопросов нет!
Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок

Пожаловаться
Дарья С
Все классно, кроме розетки. Папа молодец.
Пожаловаться
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
Я думала - про сосиски..ничего, кстати, такие ;):)!
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
У меня муж научился жарить как в рекламе
Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
я в интернете уже такую видела
Пожаловаться
., 3 ребенка
да я вот тоже на эти доски смотрела и папу мы дожали :-)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас