Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Осенняя поделка

Доброе утро/день. Сегодня узнала что в эту субботу у дочки в русской школе будет конкурс осенних поделок. И встал вопрос что ж такое сделать, учитывая что всю неделю я работаю. Девочки, подкиньте идей пожалуйста
Нет, в гугле не забанили. Но мне надо что-то простое и эффектное. При этом всяких природных материалов у меня нет (((
Заранее всем спасибо огромное. Я убегаю на работу, но по возможности отвечу
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
39
12
СсылкаПожаловаться
Катя Слободян
Спасибо за идею. Но у меня листьев нет, а сейчас сухих и не найдёшь уже (((
СсылкаПожаловаться
Можно вырезать бумажные листья, наполнить скорлупками от орехов,шишками, паклей ну не знаю-что то найти можно,в магазинах для рукоделия наборы бывают всякого сухостоя
СсылкаПожаловаться
Катя Слободян
Это гениально. Спасибо огромное за идею с вырезанными листьями
СсылкаПожаловаться
ЭгоисткА, 2 ребенка
Лаврушкой набейте))
СсылкаПожаловаться
Катя Слободян
У нас это очень дорого выйдет ))) маленькая баночка почти фунт стоит
СсылкаПожаловаться
Роль(не)троль, 2 ребенка
Как это - нет природных материалов?
Листья, желуди, каштаны, скорлупа от орехов, фисташек, ракушки, фасоль и тд и тп
В интернете масса идей.
Я в таких мероприятиях не участвую. 
СсылкаПожаловаться
Катя Слободян
Дома нет природных материалов. А бегать собирать уже времени нет
СсылкаПожаловаться
Мы в том году с этим в школе победили: любая коряга, пихта и шишки с жёлудями....
СсылкаПожаловаться
Катя Слободян
Красивая коряга у вас )))
СсылкаПожаловаться
Не поверите, шла шла и нашла))))
СсылкаПожаловаться
Да чудо Ваша поделка! Завидую по-доброму тому, какая фантазия у людей и умение. Птенчики вообще замечательные. Только зеленые веточки - это не пихта, это туя.
СсылкаПожаловаться
Возможно))) что увидели то и сорвали)))) крылышки то же из тех же веточек, только сухих.
СсылкаПожаловаться
Вот такую попробуйте, вроде легко...
СсылкаПожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
а цветы в магазинах не продают: букеты или в горшках?
СсылкаПожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
мы делали аппликацию из засушенных, как для гербария, цветов. еще мне нравится идея осенний букет в тыкве
СсылкаПожаловаться
Фотки у мну перестали вставляться с телефона. Делали давно с сыном черепаху из тыквы. Налопапам.мякоть вырезала.обсушивала салфетками. Лапы из картошки Ещё и очки из проволоки умудрились ей пришпандорить. Из фасоли глаза. Заняли по району 1 место тогда. Погуглите картинки. Покрасила красками. Квадратики выделила. Потом ещё лачком прошлась. Така гарна чепараха получилась.
СсылкаПожаловаться
  о прикрепилась. На сайте моя поделка до сих пор висит
СсылкаПожаловаться
камень на берегу моря валялся прямо а руки просился.с сыном ещё мелким гуляли.вечером из камня уже заяц у нас был. Гуашь.потом лак ну и моя любимица. Соленое тесто и подручные материалы..это очень легко.
СсылкаПожаловаться
*Меня зовут Света*(new), 1 ребенок
Букет из сухих листьев, осенних цветов, колосков и т.п. в тыква. Очень красиво.Мой на Хэллоуин делал.
СсылкаПожаловаться
Всю ночь не ем.
Если природных материалов у вас нет, то как сделать поделку? Пусть рисунок нарисует.
СсылкаПожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Возьмите две картофелины, одну побольше и покруглее(панцирь черепахи), другую маленьку вытянутую(голову), соедините спичками, на панцире нарисуйте ручкой/маркером узор из 6угольников, лапки и хвост можно сделать из пластилина, мордочку нарисовать ручкой или маркером.
Посмотрите в гугле фото овечек и пуделей из цветной капусты.
Из кленовых листьев можно навертеть розочек, сбрызнуть их лаком, получится букет(листья нужны разного размера, не сухие).
СсылкаПожаловаться
Жить хорошо!
Вот что нашла -в основном из цветной бумаги.
СсылкаПожаловаться
Анна Иванова
Замечательные совы!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
нарисуйте осенние листья и сделайте бабочек, приклейте на фот нарисованный. Можно сделать часы обклеенные листьями нарисованными. Мы с дочкой делали и то и другое из природных материалов.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru